Смотрите афишу!

Дебют Кейти Холмс на Бродвее состоится совсем скоро!
Смотрите афишу!

В скором времени Кейти Холмс дебютирует в новой постановке на Бродвее, она сыграет в мюзикле по произведению Артура Миллера «Все мои сыновья».

Зрители уже смогли увидеть афишу, с исполняющими главные роли героями. Премьера семейной драмы состоится 16 октября, а предварительные просмотры начнутся уже с 18 сентября.

Между тем, продавцы в билетных кассах жалуются, что театралы проявляют небольшой интерес к этому событию и не стремятся покупать билеты. Один из них рассказал: «Я купил недавно 1000 билетов, и до сих пор не продал их все».

Однако, сама Кейти, говорят, недавно подняла размер своего гонорара за появление в мюзикле, и теперь он составляет 1 миллион долларов.

Муж Кейти, Том Круз недавно прилетел к супруге, чтобы поддерживать ее на репетициях. По сообщениям, заботливый супруг прилетел к Кейти из Лос-Анджелеса ночным рейсом примерно неделю назад.

Парочку, кстати, видели прогуливающимися по Манхеттену с их дочерью, двухлетней малышкой Сури. Один из источников сообщил: «Кое-кто из рабочих попросил у Круза автограф, но актер вежливо ответил: "Жаль, парни, я не могу остановиться. Я иду со своей женой, ей нужно работать. У нее репетиции и мы направляемся туда".

Источник/фото: www.showbizspy.com