«Стразы в интимных местах»: Волочкова в провокационном купальнике сделала шпагат

«Стразы в интимных местах»: Волочкова в провокационном купальнике сделала шпагат
фото из открытых источников

45-летняя балерина прилетела на курорт. Анастасия Волочкова в пляжном наряде продемонстрировала фигуру и удивительную растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра вновь захотела отдохнуть. Она решила побаловать себя заграничным вояжем, но локацию пока держит в секрете. Анастасия вначале поделилась кадром из аэропорта Домодедово. Артистка запечатлелась в длинном черном сарафане с анималистичным принтом.

Звезда украсила волосы розовым бантом и дополнила look бежевой сумкой. Они держала в руках букет любимых белых роз. Руку Волочковой украсило кольцо с крупными камнем. «Улетаю», — указала инстадива.

Балерина снялась перед посадкой на самолет
Балерина снялась перед посадкой на самолет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Николая Цискаридзе и Никиты Джигурды заинтриговала фанатов. Многие заверили. что ожидают новых перформансов кумира. «С дежурным букетом!», «Ждем шпагаты с разных ракурсов», «Ой, что будет! Ждем с нетерпением!», «Какая изящная и довольная! Завидуем, тоже хотим к морю!», «А куда собралась наша красотка? Ну не Мальдивы же вновь?» — прокомментировали фолловеры.

Надежды поклонников танцовщицы оправдались. Она поспешила на пляж. Анастасия подобрала провокационный купальник. Бежевое монокини из прозрачной ткани со сверкающими камнями подчеркнуло ее изящное тело. Вырез акцентировал внимание на груди звезды.

Стразы украсили зону декольте и бикини. Волочкова прикрыла глаза черными очками. Балерина обула золотистые босоножки на высокой платформе. Уроженка Санкт-Петербурга грациозно сделала вертикальный шпагат. «Я здесь. Стройная?» — кокетливо отметила она.

Оцени новый шпагат Анастасии Волочковой
Супер!
Не впечатлил

Акробатический трюк впечатлил мужчин, которые следят за творчеством Анастасии. «Раскрепощенная», «Купальник очень красивый, и ты в нем!», «Красавица и умница. Не обращаете внимания на хейтеров и наслаждаетесь жизнью. Я вами всегда любуюсь», «Ваши бывшие плачут, глядя на вас», «Очень красивый купальник, а Настя просто супер», «Вот это растяжка!», «Сияешь как бриллиант!», «Хороша! Стразы в интимных местах завораживают, интересная задумка дизайнера», «Королева, мечта моя!» — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда отдыхает на курорте
Звезда отдыхает на курорте
фото из открытых источников

Волочкова ранее сделала откровенное признание. Она прервала беременность. Узнай о популярных россиянках, которые также сделали аборт.