«Ставропольский ГИБДД, я открыта»: звезда Comedy Woman начала искать мужа

«Ставропольский ГИБДД, я открыта»: звезда Comedy Woman начала искать мужа
фото из открытых источников

38-летняя актриса и певица сделала необычное признание. Надежда Ангарская приглашает к знакомству чиновников из Ставрополья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису впечатлил полковник Алексей Сафонов, которого недавно задержали за взятки и злоупотребление полномочиями. Начальник управления ГИБДД по Ставропольскому краю удивил сотрудников полиции роскошным интерьером своего дома с антикварной мебелью, креслами-тронами и золотым унитазом.

Участница проекта «Последний герой» уже два года находится в разводе с отцом своего сына Давида – иорданцем Раедом Бани. На фоне недавних событий теледива задумалась о том, что пора налаживать личную жизнь.

Надежда записала пикантный видеоролик. Звезда предстала в обтягивающем платье с леопардовым принтом и глубоким декольте. Ангарская дополнила образ черными босоножками. Она собрала волосы в гладкий пучок, нанесла легкий макияж и завершила образ длинными золотыми серьгами. Артистка расположилась на кушетке у камина и обратилась к мужчинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ставропольский ГИБДД, я открыта для общения. Кстати, я ищу себе мужа гипдэдэшника. Желательно из Ставропольского края. Я очень люблю танцевать полонез и петь песни под рояль. К этой роскоши меня приучили родители: папа – слесарь-электрик и мама – инженер-проектировщик», – высказалась похудевшая Ангарская. Она добавила, что любит сидеть на золотых унитазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда захотела познакомиться с жителями Ставрополья
Надежда захотела познакомиться с жителями Ставрополья
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды Comedy Woman оценили ее юмор. «Ещё много осталось у нас таких царей. Приезжайте», «Оглядитесь, даже не сомневаюсь, рядом где-то есть гипдэдэшник и покруче. Еще и с ванной золотой. Просто не всех показали», «Все хотят теперь гипдэдэшника из Ставрополья. Не надо тут выделываться!» - отметили фолловеры.

На дорогую обстановку дома задержанного полковника обратили внимание многие российские знаменитости. Ведущая программы «Квартирный вопрос» Наталья Мальцева назвала интерьер особняка полной безвкусицей. А балерина Анастасия Волочкова восхитилась особняком и пожелала его хозяину найти человека, с кем он сможет эту роскошь разделить.

А ты хочешь иметь дома золотой унитаз?
Да
Нет

Надежда рассталась с мужем после шести лет брака. Теледива призналась, что опасается отпускать сына в гости к мужу-иностранцу.