«Самый дорогой ребенок Британии»: Кейт Миддлтон показала новое фото сына Джорджа

«Самый дорогой ребенок Британии»: Кейт Миддлтон показала новое фото сына Джорджа
Legion-Media, фото из открытых источников

Первенец 39-летних герцогов Кембриджских сегодня празднует день рождения. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) по этому поводу продолжили прекрасную традицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 июля принцу Джорджу (Prince George) исполнилось 8 лет. Мама наследника престола является страстным фотографом. Раньше королевская семья приглашала профессионала, который делал снимки. Однако Кейт сама фотографирует детей и публикует эти кадры в их дни рождения.

На этот раз Кейт запечатлела сына на живописном фоне сельских пейзажей их резиденции Анмер-Холл в Норфолке. Мальчик сидел на капоте Land Rover Defender. Это легендарный автомобиль, в проектировании которого принимал участие его прадед принц Филипп. Муж королевы Елизаветы II умер в апреле в возрасте 99 лет. Кейт Миддлтон и принц Уильям сумели таким образом отдать трогательную дань уважения покойному герцогу Эдинбургскому.

Принц Джордж позировал на капоте авто покойного прадеда
Принц Джордж позировал на капоте авто покойного прадеда
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джордж предстал в темно-синей футболке поло с ярко-оранжевыми полосками от John Lewis & Partners стоимостью 10 фунтов (около 1000 рублей). Компанию ей составили синие шорты. Мальчик выглядел непринужденно и сиял щербатой улыбкой.

В сентябре мальчик пойдет в четвертый класс школы Thomas's Battersea в Лондоне. Однако родители думают о том, чтобы отправить его в интернат.

Многие поклонники королевской семьи опасались, что в этом году Кейт нарушит традицию и не опубликует фото сына в его день рождения. Это связано с тем, что мальчик подвергся нападкам хейтеров после того, как сопровождал родителей на матчах чемпионата Европы по футболу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы можем не увидеть фотографию принца Джорджа, когда ему исполнится восемь лет, потому что его родители были так расстроены грубостью людей, издевающихся над маленьким мальчиком. Я надеюсь, что они смогут преодолеть это», — цитирует Daily Mail королевского биографа Анджелу Левин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Джордж с родителями на футболе
Принц Джордж с родителями на футболе
фото из открытых источников

Однако герцогиня Кембриджская не стала нарушать традицию. Она призналась, что Джордж, Шарлотта и Луи не в восторге от того, что она везде носит с собой фотоаппарат. «Все мои дети мне говорят: "Мама, пожалуйста, перестань фотографировать"», — рассказала Кейт в беседе с финалисткой своего конкурса фотографии Hold Still.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно, сегодня мальчика ждет домашний торт, приготовленный его мамой. Миддлтон призналась, что собственноручно делает сладкое угощение для детей по особым случаям. «Я люблю печь торты для своих детей в их дни рождения. Это стало чем-то вроде традиции, что я не сплю до полуночи с нелепым количеством смеси для торта и глазури», — с улыбкой рассказала она во время кулинарного шоу Мэри Берри на канале BBC.

Герцоги Кембриджские с детьми в Норфолке
Герцоги Кембриджские с детьми в Норфолке
фото из открытых источников
На кого больше похож Джордж?
На Кейт
На Уильяма

Пользователи пришли в восторг от новых кадров принца Джорджа. «Диана обожала бы его, как и других своих внуков», «Хор ангелов поет: "С днем рождения самого дорогого ребенка в Британии!"», «Прелестный маленький мальчик», «Великолепный Джордж. Какой красивый молодой парень. Спасибо вам за эти фотографии, счастливую улыбку и мое хорошее настроение этим утром», «Фантастический маленький мальчик с очаровательной улыбкой», «Он превращается в вылитую копию своего отца. Эта улыбка — точный Уильям», — отметили британцы.

Принц Джордж Александр Луи является третьим в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца принца Уильяма. Дочери герцогов Кембриджских Шарлотте в мае исполнилось 6 лет, а младшему сыну Луи в апреле — 3 года.