«Прикольно!»: жених беременной дочери Сергея Шойгу раскрыл пол будущего ребенка

«Прикольно!»: жених беременной дочери Сергея Шойгу раскрыл пол будущего ребенка
фото из открытых источников

30-летняя Ксения Шойгу и ее возлюбленный Алексей Столяров ждут первенца. Влюбленные готовятся стать родителями девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения подтвердила свою беременность этим летом. Девушка призналась, что не планировала появления малыша, но сильно обрадовалась этой новости, как и Алексей. Будущие родители узнали пол ребенка на ранних сроках.

«На третьем месяце мы пошли на УЗИ, и врач сказал, что вроде бы будет дочь. Я думал, хоть бы девочка! Девчонка — это реально прикольно! Можно покупать ей платьица. У меня уже есть цель правильно ее воспитать», — рассказал Алексей.

Он с воодушевлением объяснил плюсы рождения дочери. «Пацану ты просто отдал презерватив в 15 лет и сказал: "Братан, пользуйся". Всё. Остальное он уже сам. А девочка — совсем другое. Ты можешь больше о ней попереживать, это некий досуг с ребенком, у меня есть цель правильно ее воспитать, отдать учиться, чтобы она занималась спортом», — заверил Столяров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя малышке пара еще не выбрала. «Это большие обсуждения. Идут баталии», — улыбнулась Ксения. Сейчас она на восьмом месяце беременности.

Первое совместное фото Алексея и Ксении
Первое совместное фото Алексея и Ксении
Кадр из видео

Столяров и Шойгу познакомились на военно-спортивной игре «Гонка героев». Блогер пришел записывать интервью с Ксенией. Специально для этого события он купил новый костюм. «Я прихожу, а там красивая Ксюша в юбке и топе. У нее фигура, пресс... Она была королевой вечера!» — отметил фитнес-тренер. Он боялся попросить девушку о совместном снимке, но поборол страх. После того как кадр был готов, молодые люди проговорили 40 минут за столиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Алексей скоро станет папой, младшая дочь министра обороны Сергея Шойгу сообщила также в официальной обстановке. Влюбленные сидели в ресторане, Ксения заметно нервничала. «Она мне говорит: "Леш, мне надо кое-что сказать. Я беременна". Выглядело это обычно. Я сначала не понял. Если вы видели в фильмах, как чувак сразу радуется, поверьте – это всё неправда. У тебя сначала проваливается язык куда-то глубоко на дно. И после этого я был счастлив», — отметил Столяров.

Будущие родители планируют свадьбу весной следующего года. «Я хочу красиво выглядеть, красивое платье», — заверила Шойгу в YouTube-блоге «Дневник Столярова». Ксения и Алексей намерены сделать праздник в кругу близких.

Ожиданием малыша наслаждается и актриса Мария Горбань. Она родит второго ребенка в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Нюша оригинально рассекретила свою беременность. Артистка оголилась в новом клипе, а также обнародовала пикантное фото.

Будущие родители любят поговорить друг с другом
Будущие родители любят поговорить друг с другом
Кадр из видео