«Очень болезненная»: Юрий Антонов перенес тяжелую операцию в Австрии

«Очень болезненная»: Юрий Антонов перенес тяжелую операцию в Австрии
фото из открытых источников

76-летнему Юрию Антонову провели операцию по замене коленного сустава. Народный артист России записал видео из частной клиники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант много лет страдает от проблем с суставами. Известный певец обратился за помощью к австрийским врачам. Автор хита «"От печали до радости" улетел в Вену. Там ему провели сложную операцию.

Антонов записал видео из клиники. Знаменитого россиянина после хирургического вмешательства везут на инвалидной коляске в палату. Артист был в защитной маске. По словам Юрия Михайловича, операция длилась три часа. Сейчас он чувствует себя лучше. Ему потребуется время на восстановление. Позже он планирует вернуться из Австрии в Россию.

«Дорогие друзья! Сейчас я нахожусь в Вене в частной клинике, где мне провели очень тяжелую операцию по замене искусственного сустава, операция шла более трех часов! Очень болезненная! Но сейчас прихожу в себя», — обратился Антонов к фанатам.

Исполнителя поддержали многие звезды шоу-бизнеса. «Дорогой Юрий Михайлович, скорее поправляйтесь! Божьего благословения вам», — обратилась к артисту Катя Лель. «Юрочка! Драгоценный наш! Дай бог, поможет! Выздоравливай и не стесняйся обезболивающих! Держись! Скоро станет легче», — поддержал его композитор Игорь Николаев. «Юрий Михайлович, дорогой, скорее поправляйтесь», — написала певица Валерия в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тоже переживают за здоровье своего кумира. Они выразили надежду на то, что в скором времени Антонову станет лучше. Исполнителю хита «Лунная дорожка» желают скорейшего выздоровления.

«Главное – держитесь! Вы нам очень нужны», «Любим вашу музыку всей семьей и очень переживаем», «Слава богу, что операция прошла без нареканий. Вы светлый человек, всё обязательно будет хорошо», «Выздоравливайте, мы все молимся за вас», «От всего сердца желаю скорейшего выздоровления», «Хороший вы наш, такой очаровательный, даже в больнице! Выздоравливайте и берегите себя», «Сил, терпения и оптимизма», — поддержали артиста фанаты.

Юрий Михайлович в последние годы часто жаловался на боли в ноге. Он обращался за помощью к врачам и перенес несколько операций. После одного из хирургических вмешательств певец учился заново ходить. Антонов надеется, что решит проблему со здоровьем. Он мечтает вернуться на сцену и вновь выступать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Антонов перенес операцию
Юрий Антонов перенес операцию
фото из открытых источников

60-летний Олег Меньшиков полгода назад оказался между жизнью и смертью. Во время операции у звезды «Покровских ворот» остановилось сердце. Актер впал в кому.