«Между ног Тарзана я еще кино не смотрела»: муж Королёвой в трусах смутил женщин

«Между ног Тарзана я еще кино не смотрела»: муж Королёвой в трусах смутил женщин
Legion-Media

51-летний Сергей Глушко (Тарзан) показал откровенное видео. Муж 48-летней певицы Наташи Королевой предстал полуобнаженным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцор стриптиза вынужден регулярно заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в форме и не утратить рельефные мышцы. Избранник исполнительницы хита «Мой киевский мальчишка» не любит ходить в спортзал, он тренируется дома. Сергей показал, как проходят занятия.

Тарзан снял на видео свою тренировку. Он появился в кадре с обнаженным торсом и в полосатых стрингах. Танцор расправил плечи, встряхнул волосами и сел перед камерой, раздвинув ноги. В таком положении муж артистки стал выполнять упражнение, качаясь вверх-вниз. Затем он поднялся, потянулся и заявил: «На что только не пойдешь, чтобы не ходить в спортзал!»

Нажми и смотри

Ролик получился провокационным и смутил многих поклонниц Глушко. «Между ног Тарзана я еще кино не смотрела», «Сергей, у вас есть красивые трусы?», «Что я только что увидела? Как-то вульгарно», «Если вступление не смотреть, будто что-то другое качается, а не трицепс», «Хорошо, что хоть в трусах», «Не совсем на спорт похоже», «Что за гадость!» — высказались пораженные женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей и Наташа устроили себе отпуск на морском курорте. Звездные супруги прилетели в Турцию. Артистка сняла позитивное видео на побережье. Королёва в белом кружевном наряде и темных очках исполнила свой хит «Лето кастаньет», немного перефразировав текст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это лето кастаньет на турецком побережье. Лето всё в разгаре», — напевала избранница стриптизера. Певица отметила, что перед вылетом за границу они с мужем сделали прививки от коронавируса. «Сделали прививочки и улетели немножко отдохнуть», — заявила Королёва.

Нажми и смотри

Сегодня Тарзан также поделился первым отпускным селфи с женой. Наташа в зеленом наряде и с алой помадой на губах прижалась к возлюбленному. Актер комедии «Ночная смена» в черно-белой рубашке широко улыбался. «Нормальным, адекватным людям наш пламенный привет! Остальные — идите на», — выругался Глушко. Его задели некоторые комментарии к его посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
фото из открытых источников

Недавно танцор раскрыл еще один свой талант. Оказалось, что Сергей хорошо рисует. Он уже написал портреты жены и тещи.