Меган Маркл позволила Гарри стать «плохим парнем» за 20 миллионов долларов

Меган Маркл позволила Гарри стать «плохим парнем» за 20 миллионов долларов
Legion-Media

36-летний герцог Сассекский готовится выпустить скандальные мемуары. 39-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) обвинили в том, что она склонила принца Гарри (Prince Harry) к этому решению ради огромного гонорара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской королевской семьи готовит очередную бомбу, которая, как опасается дворец, ударит по репутации монархии. Принц Гарри заключил контракт с крупнейшим издательством. В октябре сын принцессы Дианы закончит работу над автобиографической книгой, которая выйдет в свет в 2022 году.

Королевский комментатор Нил Шон высказал удивление тем, что герцогиня Сассекская очень спокойно относится к теме мемуаров принца Гарри. Эксперт заявил, что Меган публично отошла на второй план по этому вопросу, поскольку это вызывает значительную критику ее мужа. Гарри подвергается нападкам за решение рассказать историю своей жизни на фоне продолжающегося разрыва между ним и остальной королевской семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мемуары принца Гарри еще больше рассорят его с семьей
Мемуары принца Гарри еще больше рассорят его с семьей
Legion-Media

«Меган играет гораздо большую роль в этом новом предприятии, чем кажется. Я скажу вам самое интересное, что мы не слышали ни слова от госпожи Меган. Но именно Меган Маркл позволяет принцу Гарри быть плохим парнем во всем этом», — заявил эксперт в эфире программы Sky News Australia.

Ведущий Пол Мюррей напомнил, что за книгу, которая еще больше рассорит Гарри с его родными, он получит 20 миллионов долларов. «Это будет похоже на чтение дневника подростка. Очевидно, у Гарри есть действительно грустная история о его маме. Но вокруг нее будет много болтовни и мусора», — высказался он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нил Шон раскритиковал издательство, которое заключило контракт с опальным принцем. «Книгоиздание находится в серьезном упадке. Сомнительно, что из-за пандемии люди начнут читать книги. Но главная проблема с книгой Гарри – мы все знаем его историю. Совершенно понятно, что они платят такие деньги, чтобы он дал немного грязи. Принцу придется выдать кое-кого. Я думаю, что это ужасная ситуация. Неужели он действительно так не любит свою семью, что готов предать ее за деньги?!» - цитирует Express писателя.

Меган Маркл может последовать примеру мужа
Меган Маркл может последовать примеру мужа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса недавно также дебютировала на литературном поприще. Она выпустила детскую книгу с иллюстрациями «Скамейка». Однако с тех пор как принц Гарри объявил о своей биографии, поклонники герцогини уверены, что она последует примеру мужа.

Чьи мемуары тебе интереснее?
Меган
Гарри

«Книга о жизни бывшей актрисы может быть увлекательной. Я думаю, что мир очень заинтересован в ее признаниях. Подозреваю, что значительную часть биографии Гарри будет занимать история Меган. Настолько тесно переплелись их жизни. Но и у Меган есть своя личная отличная история. Она играла в успешном проекте "Форс-мажоры", ее любят многие люди во всем мире. Я уверен, что когда-нибудь мы увидим очаровательные мемуары Меган», — отметил основатель InterTalent Rights Group профессор Джонатан Шалит.