«Лучистые красавицы!»: Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте обрадовали подругу

«Лучистые красавицы!»: Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте обрадовали подругу
Legion-Media, фото из открытых источников

72-летняя Алла Пугачёва и ее 50-летняя дочь Кристина Орбакайте примерили стильные образы. Артистки побывали в гостях у звездной подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Айсберг» любит эксперименты со стилем. Алла Борисовна держит себя в прекрасной форме, а потому может себе позволить разные образы: от строгих и утонченных до комфортных спортивных. Примадонна появилась в доме своей лучшей подруги – 83-летней Алины Редель. Артистку пригласили на празднование дня рождения сына бизнес-леди.

Актриса фильма «Женщина, которая поет» предстала в аутфите total white. На Пугачёвой была длинная туника, легинсы и кроссовки. Певица распустила волосы, создав эффект легкой небрежности. Народная артистка СССР отдала предпочтение сдержанному мейкапу. Ее супруг Максим Галкин примерил черную футболку и джинсовые шорты.

Вместе с Аллой Борисовной на праздник пришли Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов. Поп-дива надела черное элегантное платье с акцентом на талии. Наряд подчеркнул изящный силуэт мамы троих детей. Ее волосы были распущены и естественно уложены. Звезда комедии «Любовь-морковь» дополнила look массивным ожерельем. Михаил предпочел белую толстовку с капюшоном и шорты.

Нажми и смотри

Во время празднования Пугачёва села за старый рояль подруги. Инструмент был расстроен, но Алла Борисовна всё же на нем сыграла. «Надо записать», — попросила она близких. Затем все гости сели за стол. Они поздравили Евгения с днем рождения веселой песней. Две семьи встали вместе, чтобы сделать памятное фото. «К сожалению, день рождения только раз в году. Спасибо, друзья, за теплый вечер. ДР Эжена», — пояснила Алина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили теплые слова Алле Борисовне и поздравили Евгения. «С днем рождения сына вас, всего доброго вашей семье светлой», «С праздником! А Аллочка просто красотка здесь», «Маленькая дружная компания», «Какие же вы все лучистые красавицы! С днем рождения сына вас, уважаемая Алина!», «Вы такие классные, красивые, будьте счастливы», — высказались фолловеры.

Алла Борисовна познакомилась с Алиной Редель в 30 лет. Певица тогда рассталась с возлюбленным и тяжело переживала этот период. «Я-то ожидала увидеть звезду-звезду, ведь песни Аллы уже гремели на всю страну. Но была ошарашена тем, что передо мной миловидная, спокойная, гостеприимная, молодая женщина с печальными серыми глазами, без тени актерства и высокомерия. Мне сразу захотелось ее защитить, одарить каким-то добром, радостью, которых во мне в те годы было предостаточно», — сказала Алина. Продюсер и меценат убедила певицу стать матерью второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачёва с близкими на празднике у Алины Редель
Алла Пугачёва с близкими на празднике у Алины Редель
фото из открытых источников
Чей образ тебе больше нравится?
Аллы Пугачевой
Кристины Орбакайте
Валентина Торшина
Валентина Торшина 22 Июля 2021, 12:45
Старче,с общипанными волосенками-Алла уймись уже, молодость не вернешь, как не фотошопь себя, вставную челюсть не спрячешь!