«Какое сходство!»: внучка Аллы Пугачёвой, названная в ее честь, удивила фанатов

«Какое сходство!»: внучка Аллы Пугачёвой, названная в ее честь, удивила фанатов
фото из открытых источников

Племянник легендарной певицы 35-летний Владислав Пугачёв показал подросшую дочь. 11-месячная Алла стала копией артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владислав и его 36-летняя супруга Гузель запечатлели малышку во время прогулки в парке. Юная Алла была в серой футболке и желтых шортах. Девочка с удовольствием поедала мороженое и смотрела на папу большими голубыми глазами.

«Алла Владиславовна, как вы смотрите на такую жаркую погоду? Выскажите свое мнение», — обратился к ней отец. Девочка бросила на него серьезный взгляд, затем отвернулась от камеры и немного задумалась. Малышка взяла соску и положила ее в рот. «По фигу», — ответила за нее Гузель.

Поклонники обнаружили невероятное сходство дочери племянника Пугачевой с самой супругой Максима Галкина. «Так на Аллу похожа!», «Вылитая Лиза Галкина», «Есть сходство с Пугачёвой, и с Лизой тоже есть сходство», «Это солнышко точно Пугачёва — папина дочь», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица еще не успела лично познакомиться с новорожденной внучкой. Вместе с ней у исполнительницы хита «Опять метель» пятеро внуков.

Алла с младшей дочерью Лизой
Алла с младшей дочерью Лизой
фото из открытых источников

Самая юная родственница Аллы Борисовны появилась на свет в августе 2020 года, на месяц раньше предполагаемого срока. Малышка стала первенцем в семье племянника Пугачёвой и его второй жены, бухгалтера из Казани по имени Гузель. У мужчины есть 10-летний сын Евгений от предыдущих отношений. Мальчик находится под опекой артистки. Он живет в семье помощника Пугачёвой Игоря Польщикова и учится в элитной школе.

Младшая внучка Пугачёвой похожа на нее?
Да
Нет

В семье самой певицы тоже царит идиллия. Алла счастлива в браке с юмористом Максимом Галкиным более десяти лет. В 2017 году супруги обвенчались. У звездной пары растут двойняшки Лиза и Гарри. Дети Галкина и Пугачевой появились на свет с помощью суррогатной матери. Супруги не стесняются демонстрировать нежные чувства на публике.