«Эротический конфуз!»: Ольга Бузова в мини-юбке упала в горную реку

«Эротический конфуз!»: Ольга Бузова в мини-юбке упала в горную реку
фото из открытых источников

35-летняя поющая телеведущая решила сделать эффектную фотосессию на самом жарком континенте планеты. С Ольгой Бузовой произошла неприятность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» и «Ледниковый период» сейчас совмещает работу и отдых в Африке. Она занята на съемках реалити-проекта, участники которого борются за выживание в дикой природе. Ольга старается проводить свободное время с максимальной пользой. Ей нравятся неспешные прогулки по экзотической местности и фотосеты в завораживающих локациях.

Бузова поспешила к горной реке. Артистка облачилась в шелковую блузку с леопардовым принтом. Ее дополнили короткая джинсовая юбка и сланцы. Голову знаменитости прикрыла розовая чалма. Инстадива нанесла яркий макияж. Ее глаза выделили желтые тени и черные стрелки. Губы оттенила нюдовая помада. В качестве броского аксессуара выступили круглые серьги в тон теням.

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова решила сделать селфи и отправилась в воду. Артистка попыталась добраться до красивого каменистого берега. Задача изначально казалась простой. Однако Ольга не смогла удержать равновесие из-за бурного течения и упала. Телеведущая намочила юбку, засветила белье и долго смеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды в Африке. День 25-й. Ваша любимая рубрика "Ожидание / реальность", или, как говорится, "через тернии к звездам". Но в моем случае — через горную речку к фоточке. Как вам мое жесткое падение в ледяную, Карл, воду. Я так и знала, без купания не обошлось. Лето же», — поиронизировала Бузова.

Нажми и смотри

Поклонники телеведущей бурно отреагировали на ее конфуз. «Крутышка наша отожгла! Мы знали, что ты повеселишься на славу!», «Ради крутого фото и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит», «В такой мини-юбке только в реку и идти», «Зато весело, и ты, как всегда, с юмором, "И всё-таки дошла и вернулась, умница!", "Красотка шикарная", "Класс! Ожидание и реальность. Конфуз, но прикольный!", "Смешная, юморная и очень яркая Олечка. Так держать!", "Провокация, блеснула бикини", "Эротический конфуз получился! Вот умеешь привлечь внимание! Умничка", — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова оконфузилась во время фотосессии
Ольга Бузова оконфузилась во время фотосессии
фото из открытых источников

Ольга Бузова недавно стала объектом нападок со стороны коллег-мужчин. Поп-диву назвали позором страны, что вызвало у нее эмоциональную реакцию.