«Дети ждали сестричку! Но это малыш!»: беременная Маргарита Грачева испытала шок

«Дети ждали сестричку! Но это малыш!»: беременная Маргарита Грачева испытала шок
фото из открытых источников

28-летняя телеведущая и блогер после нескольких УЗИ и скрининга была твердо уверена, что ждет девочку. Однако новое обследование привело Маргариту Грачеву в недоумение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая известная жертва домашнего насилия в России счастлива в новых отношениях. Маргарита находится на последних сроках беременности. Врачи заверяли молодую мамочку в том, что у нее будет девочка. Однако последний поход к врачу поверг ее в шок.

«Я не утрирую, эта новость действительно меня шокировала: "У вас мальчик!" Это я услышала на третьем плановом УЗИ, еще и увидела точное доказательство на экране монитора. Как так?! Мы делали скрининг в 20 недель, и врач точно видел пол. Он не был под сомнением, и малыш не закрывался», — рассказала Грачева.

Маргарита Грачева узнала, что ждет мальчика
Маргарита Грачева узнала, что ждет мальчика
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама призналась, что увиденное вызвало у нее бурю эмоций и вопросов. Они с мужем уже давно определились с именем для девочки, а вот варианты для мальчика даже не рассматривали. Маргарита очень хочет девочку, она уже воспитывает двоих сыновей от бывшего мужа-тирана Дмитрия Грачева – 7-летнего Дмитрия и 6-летнего Данилу.

«Как? Мы на федеральном канале "Россия-1" проткнули шарик, и там были розовые конфетти. Как сказать детям, они же так ждали сестричку и радовались, когда увидели розовый дым?!» — задалась вопросом беременная женщина.

Маргарита обрадовалась тому факту, что она выбрала нейтральные цвета для основных покупок — коляски, кроватки, конверта. Однако она всё же успела обзавестись предметами одежды с исключительно девчачьими атрибутами – розового цвета, с цветочками и бантиками. Кроме того, много подарков и вещей для малышки ей подарили родные и друзья. «Есть ли вероятность, что следующее УЗИ покажет девочку?! Пока ко мне не пришло полное осмысление случившегося. Я в каком-то смятении», — продолжила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива постаралась отнестись с мудростью к такому сюрпризу на последних сроках беременности. Маргарита пытается принять тот факт, что у нее будет три мальчика. «Прекрасно понимаю, что главное — здоровый малыш. Но тяжело, когда ты четыре месяца разговариваешь с дочкой в животике, наконец-то в детском магазине обращаешь внимание на платья и думаешь, что совсем скоро мы с малышкой разбавим наш мужской коллектив, и тут слышишь: "Мальчик!" Малыш, мы тебя все очень любим, набирайся сил, и совсем скоро мы увидимся — наш сын, брат и внук», — добавила Грачева.

Теледива с новым мужем и сыновьями
Теледива с новым мужем и сыновьями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама призналась, что всегда хотела большую семью и пять детей. Она успокоила себя тем, что четвертый или пятый ребенок точно будет женского пола.

Печальную известность жительнице Серпухова принесло зверское насилие мужа. В приступе ревности он вывез ее в лес, где истязал несколько часов и отрубил кисти рук. Одну из них медиками удалось пришить. Вместо другой у Маргариты современный протез. Сейчас она счастлива в браке с музыкантом и строителем Максимом Андрющенко. Грачева стала писательницей и реализует себя в качестве телеведущей.