«Я знаю ответ!»: Анна Седокова сообщила о свадьбе с молодым бойфрендом

«Я знаю ответ!»: Анна Седокова сообщила о свадьбе с молодым бойфрендом
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова отдыхает в США вместе с Янисом Тиммой. Певица задала баскетболисту насущный вопрос о совместном будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» закрутила роман с латышским спортсменом год назад. Однако о свадьбе пара публично не заявляла. Артистка подгадала момент для того, чтобы обсудить серьезность намерений Яниса во время их пребывания в Майами.

Анна обратилась к возлюбленному, когда оба принимали солнечные ванны на берегу океана. «Будет у вас свадьба с Янисом?» - зачитала Седокова вопрос поклонника. Молодой человек резко повернулся к спутнице. «Конечно будет», — заверил Тимма. При этом он отпустил пару шуток.

«У меня с Янисом?» — иронично продолжил баскетболист. На это исполнительница ответила, что у нее. Тогда красавец посмотрел на Анну и улыбнулся. «Вопрос к вам», — уточнил атакующий защитник. На такое своеобразное предложение телезвезда ответила кокетливой ремаркой «А я знаю ответ», — сказала многодетная мама и засмеялась.

Нажми и смотри

Анна также раскрыла секрет своего ухода за кожей. «Особенной системы нет. Я просто всегда улыбаюсь, и это скрашивает мои недостатки, которые, безусловно, есть. Если про лицо, то обязательно утром умываюсь, тоник, защита. Вечером очищение, сыворотка, крем. Но мне всё равно кажется, что секрет красоты не в этом», — призналась инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники восприняли поездку Анны в Майами как переезд. Но Седокова сказала, что это не так. «Янис тут тренируется и готовится к сезону. Моника с нами. Как будет в сентябре, не знает никто», — пояснила исполнительница хита «Шантарам». Говоря о работе, звезда пожаловалась, что до сих пор хромает после падения во время съемок клипа на песню «Самолеты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна и Янис состоят в отношениях почти год
Анна и Янис состоят в отношениях почти год
фото из открытых источников
Анна и Янис поженятся?
Да
Нет

Младшая дочь артистки Моника живет в США с отцом – бизнесменом Максимом Чернявским. После развода мужчина отсудил право опеки над девочкой, а также запретил Анне публиковать фото ребенка в социальных сетях. Седокова может навещать Монику только за пределами России. Из-за пандемии мать и дочь не виделись более полугода. Но недавно певица смогла вырваться к Монике и отпраздновать ее девятый день рождения.

Фанаты попросили Анну сохранить фигуру такой, какая она есть сейчас. Красотка похвасталась формами в красном бикини, чем вызвала восторг у поклонников.

Инстадива снялась в провокационной позе на пляже. Купальник идеально сидел на ее формах.