«Я готова воевать»: Эвелину Бледанс возмутили слова Белоголовцева о детях с ДЦП

«Я готова воевать»: Эвелину Бледанс возмутили слова Белоголовцева о детях с ДЦП
Legion-Media

56-летний актер рассказал о воспитании сына с особенностями развития. 51-летняя Эвелина Бледанс осудила Сергея Белоголовцева за жесткие формулировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный артист воспитал троих сыновей, один из которых, Евгений, страдает детским церебральным параличом. Сергей и его супруга сделали всё возможное, чтобы мальчик рос в хороших условиях. Женя окончил обычную школу и курсы актерского мастерства. Он вместе с папой ведет YouTube-канал. Тем не менее популярный актер заявил, что в нашей стране трудно воспитывать ребенка с тяжелым заболеванием. Он допустил фразу: «Ты просто ставишь точку на своей жизни. Она больше не будет легкой и веселой».

Сергей Белоголовцев рассказал о воспитании сына с ДЦП
Сергей Белоголовцев рассказал о воспитании сына с ДЦП
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это высказывание крайне возмутило Эвелину Бледанс. Актриса воспитывает восьмилетнего сына Семена с синдромом Дауна. Телезвезда руководит благотворительным проектом «Мы все разные», цель которого — добиться принятия «особенных» детей как равноправных членов общества.

«Я в корне с ним не согласна. Мало того, я прямо готова воевать, хотя я всегда считала Сергея своим соратником. Как можно было такое сказать вообще?!» - высказала свое негодование Бледанс.

Эвелина заявила, что ей и многим мамам, которые воспитывают «особенных» детей, никогда не придет в голову называть это адским трудом. Именно так выразился Белоголовцев в своих откровениях.

«Я счастлива! Что значит, никогда жизнь не будет веселой, когда у вас в семье есть человек с безусловной любовью? Человек, который любит абсолютно всех. Человек, который не перестает улыбаться, обнимать и говорить слова любви. Как можно было вообще цитировать какие-то такие вещи?!», — цитирует звезду «Пятый канал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина с сыном Семеном
Эвелина с сыном Семеном
фото из открытых источников
Ты разделяешь негодование Эвелины?
Да
Нет

Актриса подчеркнула, что любые дети – это счастье, если вы по-настоящему их любите. Она отметила, что не устает это демонстрировать на примере их жизни с Семеном. Звездная мама и сын часто выходят в свет, устраивают праздники и акции, много путешествуют. Эвелина упорно работает над тем, чтобы максимально социализировать в обществе детей с особенностями развития.

В своем интервью Сергей также предложил запретить россиянам моложе 30 лет рожать детей. Многие звездные родители находят в себе силы преодолеть панику и помочь своему ребенку с особенностями развития. Сын Эвелины Бледанс подружился на отдыхе с дочерью Леры Кудрявцевой.