Секс-бомба с дрелью: самая красивая женщина в мире снялась в эротическом видео

Секс-бомба с дрелью: самая красивая женщина в мире снялась в эротическом видео
фото из открытых источников

23-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) подготовила сюрприз для будущего племянника. Супермодель решила сделать садовые качели. Работа популярной девушки выглядела очень сексуально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла расположилась на лужайке фермы своей матери в Пенсильвании. Американская топ-модель облачилась в белоснежный кроп-топ и черные мини-шорты. Наряд подчеркнул ее плоский живот. Хадид убрала волосы в гладкий пучок и дополнила наряд золотыми аксессуарами – серьгами и часами на руке. Яркой деталью образа стала дрель в ее руках.

Инстадива выбрала нужную насадку и начала сверлить. Во время этого процесса грудь Беллы слегка приоткрылась.

«Делаю качели. Еще не закончила, но однажды вы увидите результат, я обещаю», — заверила модель. Белла планирует успеть к рождению малыша старшей сестры. Супермодель очень трепетно отнеслась к беременности Джиджи, она старается всячески ее поддерживать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники самой красивой женщины в мире восхитились ее необычными умениями. «Как креативно! Люблю твои выдумки, принцесса», «Женщина-мечта», «Это бесподобно», «Сколько у тебя талантов», «Как сексуально выглядит», — отметили ошеломленные мужчины.

Белла Хадид
Белла Хадид
https://www.фото из открытых источников

Модель недавно стала героиней удивительной фотосессии. Белла позировала в купальнике под водой.

По признанию друзей, сестры Хадид обладают невероятной связью. Младшая назвала старшую суперженщиной.

Беллу признали самой привлекательной женщиной в мире. Эксперты определили, что лицо модели на 94,35% соответствует параметрам золотого сечения.