«Миконос сошел с ума от такой красотки»: Светлана Лобода снялась с героем мема

«Миконос сошел с ума от такой красотки»: Светлана Лобода снялась с героем мема
фото из открытых источников

37-летняя Светлана Лобода побывала в гостях у самого известного турецкого шеф-повара Нусрета Гекче. Певица не дала скучать эффектному красавцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пуля-дура» в Греции совмещает работу и отдых. На острове Миконос Светлана заглянула в заведение знаменитого предпринимателя. Для визита артистка выбрала пикантный образ.

Лобода надела черное облегающее платье-мини, украшенное розовой оборкой. Оно подчеркнуло стройные ножки исполнительницы и ее пышное декольте. Мама двоих дочерей дополнила аутфит пиджаком оверсайз, а также клатчем на позолоченной цепи.

Артистка взяла с собой и солнцезащитные очки в виде сердца. К этому аксессуару питает любовь сам Нусрет. Лобода и Гекче позировали перед камерой. Мужчина обнял гостью и указал пальцем прямо в объектив. «Останемся друзьями... Спасибо за тёплый приём», — почти процитировала свой хит инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана и Нусрет встретились в Греции
Светлана и Нусрет встретились в Греции
фото из открытых источников

Поклонники оставили множество комплиментов для Светланы. Многим показалось, что ширинка на джинсах Нусрета расстегнута. «Какая ты классная, Света!», «У него ширинка расстегнута?», «Он случайно не закрыл ширинку», «Наверное, он счастлив иметь такого друга, как вы», «Зачем такая шикарная!», «Ох, ничего себе! Обожаю этих двоих на фото!», «Какие красивые люди», «А чего ширинку не застегнул?», «Хорошо смотритесь! Круто!» - высказались восхищенные подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» также показала, как нужно веселиться. Лобода устроила горячие танцы прямо на лестнице ресторана. В какой-то момент в заведении зазвучала песня Светланы «Твои глаза» - и знаменитость не смогла удержаться. «Провожали нас громко... Пели всем рестораном», — поделилась Светлана.

Фанаты восхитились пластичностью и сексуальностью любимицы. «Как всегда, шикардосная!», «Суперзвезда!», «Как же я люблю ваши песни», «Лобода – супер!», «Ты беспощадная!», «Миконос сошел с ума от такой красотки», «Роскошна», «Света, ты хорошая», «Божественна!», «Огнище», «Невероятно красиво», «Всегда будь такой», — прокомментировали кадры со Светланой фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нусрет Гекче — известный турецкий шеф-повар, мясник и ресторатор. 36-летний бизнесмен владеет собственной сетью одноименной сети стейк-хаусов. Мужчина прославился благодаря неповторимой и эксцентричной манере приготовления блюд. Кадры с ним попали в Сеть и быстро разошлись на мемы, а Нусрет получил прозвище Salt Bae — «парень с солью».

Нажми и смотри

Певица восхитила фанатов потрясающей фигурой. Светлана снялась в черном купальнике, шагая походкой модели.

Поп-дива примерила зеленое бикини и эротично двигалась в нем. Танец артистка записала на видео.

Лобода сделала откровенный ролик во время отдыха. Перед камерой секс-бомба предстала в дерзком мини.