«Изящная фигурка!»: дочь Григория Лепса в бикини снялась у бассейна в Италии

«Изящная фигурка!»: дочь Григория Лепса в бикини снялась у бассейна в Италии
фото из открытых источников

18-летней Еве Лепс удалось улететь за границу на отдых. Москвичка показала, как наслаждается итальянским солнцем, лежа в шезлонге в откровенном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 58-летнего певца Григория Лепса от брака с танцовщицей балета Лаймы Вайкуле, Анной Шаплыковой, поделилась моментами долгожданного отдыха. Девушка сделала непринужденный пучок на макушке и надела солнцезащитные очки в ретро-оправе с цветными линзами.

Ева Лепс загорала в шезлонге на вилле в Италии
Ева Лепс загорала в шезлонге на вилле в Италии
фото из открытых источников

Она выбрала для отпуска модный купальник-бикини неоново-желтого цвета. Лиф без бретелей с завязкой посередине подчеркнул красивую грудь Евы. Плавки с высокими вырезами визуально сделали ноги брюнетки более длинными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная дочь позировала в шезлонге в саду, эффектно повернувшись к камере. Рядом с девушкой мирно спал ее пес породы веймаранер по кличке Джонни.

Ева также похвасталась сексуальной фигурой, эффектно станцевав возле бассейна. Россиянка еще не успела обзавестись бронзовым загаром, но призналась, что невероятно рада случившемуся отпуску. «Кажется, для меня лето началось два дня назад», — иронично высказалась молодая певица.

Нажми и смотри

Поклонники дочери исполнителя хита «Рюмка водки на столе» оценили ее точеную фигуру. «Красотка!», «Какая милашка!», «Настоящая Белоснежка», «Изящная фигурка!», «Хорошего отдыха, милая», — тепло отреагировали фанаты.

Дочь Григория Лепса ранее поделилась жаркими отпускными фото из Италии. Девушка поплавала в бассейне в секси-бикини. Ева предстала в образе принцессы и не смогла поделить возлюбленного с подругами. Брюнетка появилась в роскошном наряде на балу дебютанток.