«Девушки, умоляю, бегите от тиранов»: Анна Седокова об убийстве невесты в Москве

«Девушки, умоляю, бегите от тиранов»: Анна Седокова об убийстве невесты в Москве
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова предостерегла девушек от отношений с тираном. Поводом для заявления певицы стало жестокое убийство в центре Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26-летняя Марина Панкратова должна была сыграть свадьбу через две недели. Но ее тело обнаружила несостоявшаяся свекровь в квартире дома в Колпачном переулке. Мать возлюбленного Марины Александра рассказала, что ее сын не выходил на связь три дня. Тогда женщина отправилась к нему домой. Там она увидела убитую.

Мама Александра сообщила в полиции, что молодые люди встречались давно. Официально оформить отношения они собирались 8 августа. Девушка работала администратором в магазине, а ее избранник – на стройке.

Марине было 26 лет
Марине было 26 лет
https://vk.com/id5569465
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения. Они увидели момент, после которого Марину уже никто не видел в живых. В ночь на 19 июля Александр буквально насильно заводил невесту в подъезд. Панкратова выглядела подавленной и не хотела заходить внутрь. Тогда Александр поднял на нее руку. Москвичка подчинилась тирану.

Оказалось, что девушка не раз жаловалась на побои. Марина обращалась к врачам 28 мая. Она рассказывала друзьям о жестоком нраве бойфренда. Но жаловаться в полицию Панкратова не стала.

Нажми и смотри

В переписке Марина обращалась к Александру за день до визита к медикам. Она просила его начать всё сначала. «А ведь знаешь, как я тебя люблю сильно, рутина нас убивает. Я чувствую, что мы сможем всё вместе, всё прожить в горе и в радости, в богатстве и в бедности. Нужно бороться, не останавливаться, вместе мы сильные всех», — писала Панкратова. Где сейчас находится несостоявшийся жених, неизвестно, уточняет Рен-ТВ. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова пришла в ужас от последнего видео с погибшей. Артистка эмоционально обратилась к девушкам с просьбой бежать от изуверов. «Девочки. Не надо так. Умоляю вас. Какой бы он красивенький ни был, сколько раз замуж ни позвал, сколько бы наутро ни извинялся, не надо так... Не заходите в подъезд, не давайте шанс, не связывайтесь вы с такими. Не исправится, не изменится, не вылечите. Страшно, всем страшно», — заявила певица.

Она попросила не молчать о фактах насилия. «Напишите пост в "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)", идите к родственникам, обратитесь к девочкам в группы за поддержкой, переезжайте в другой город, делайте что-то. Только прошу вас, не заходите в этот подъезд», — заключила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рассказывала, что ей приходилось терпеть в браке с футболистом Валентином Белькевичем. Она рассталась с мужчиной после рождения старшей дочери.

Маргарита Грачева показала синяки после нападения мужа-тирана. Она сделала это из-за отказа МВД России ужесточить ответственность за нанесение побоев, в том числе в случае домашнего насилия.

О своих отношениях с абьюзером рассказала телеведущая Виктория Боня. Агрессор преследовал девушку.