«Чувственная львица!»: звезда Comedy Woman Екатерина Варнава обнажила грудь

«Чувственная львица!»: звезда Comedy Woman Екатерина Варнава обнажила грудь
фото из открытых источников

35-летняя Екатерина Варнава приняла участие в провокационной фотосъемке. Телеведущая решила оголиться ради впечатляющего результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу Comedy Woman любит дерзкие образы. Сегодня Екатерина решила порадовать поклонников откровенным снимком. Артистку запечатлели топлес.

Варнава предстала без бюстгальтера. Из одежды девушка оставила на себе лишь светлые джинсы-скинни. Инстадива приняла красивую позу, кокетливо прикрыв обнаженную грудь.

Екатерина Варнава снялась топлес
Екатерина Варнава снялась топлес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина придала светлым волосам дополнительный объем. Визажистка сделала телеведущей яркий макияж: накрасила ее глаза в стиле smoky eyes, а губы подчеркнула с помощью светло-розовой помады. Варнава подобрала для съемки изящные украшения – золотые кольца (одно из них заняло место обручального), а также нежные браслеты. «Давно я не волновала вас своей ветреной укладкой», — подписала сексуальный кадр звезда.

Поклонники Екатерины пришли в восторг от горячего фото. «Уааай, какая бейба!», «Чувственная львица», «Шикарная шевелюра», «Прямо Тина Тернер», «Волнуй нас чаще», «Голливудская дива», «Прическа очень красивая», «Мастерица перевоплощений», «Чистый секс», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Варнава в компании Агаты Муцениеце, Марии Миногаровой, Алеси Кафельниковой и других знаменитостей побывала на открытии поп-ап-бутика модного ювелирного бренда в Москве. Телеведущая в стильном бежевом костюме появилась на мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь вечер звезда пребывала в отличном настроении. Услышав музыку, Екатерина устроила жаркие танцы. К ней присоединилась Полина Гагарина. Певица зажгла в коктейльном мини-платье с коллегой.

Варнава проводит лето в Москве. Недавно блогерша показала, как загорает на крыше многоэтажки. Екатерина также поэкспериментировала с цветом волос. Для новой съемки она превратилась в жгучую брюнетку.

Екатерина призналась, что рассталась с хореографом Константином Мякиньковым после шести лет отношений. Звезда справилась с переживаниями и завела новый роман. Варнава рассекретила имя своего бойфренда.