9-месячный сын Тимати заинтересовал очаровательную блондинку в Сен-Тропе

9-месячный сын Тимати заинтересовал очаровательную блондинку в Сен-Тропе
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова познакомила 9-месячного Ратмира с детьми своей 27-летней подруги Илоны Котелюх. Мальчик приглянулся двухлетней Глафире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель с ребенком гостит в Сен-Тропе у отца Тимати. Анастасия призналась, что ждала этот отпуск два месяца. Наконец инстадива смогла вдоволь позагорать на солнце и встретиться со знакомыми.

Решетова навестила свою подругу Илону. Жена олигарха Николая Саркисова воспитывает сына Александра и дочь Глафиру. Девочке сразу же понравился Ратмир. Малышка отдала ему свою игрушку и потянулась поцеловать. Однако в последний момент она засмущалась.

Нажми и смотри

«Он не знает, как реагировать», — слышен голос Котелюх за кадром. «Маленький совсем», — ответила ей Анастасия. Александр же всё это время увлеченно катал машинки и был рад, что никто их не отбирает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глафира ясно дала понять, что она не хотела играть — ей больше нравилось трогать Ратмира. Довольная, она посмотрела на камеру, а затем начала аккуратно гладить малыша по голове. Но всё внимание сына Тимати было приковано к игрушкам.

Нажми и смотри

Анастасию и Ратмира тепло встретили во Франции. Младшая сестра Тимати показала, как любит племянника. Решетова примерила яркий купальник. Модель похвасталась стройными загорелыми ногами. Рэпер не отстает от возлюбленной. Музыкант снялся с обнаженным торсом, продемонстрировав результаты тренировок.