Модель Александра Кабаева разрыдалась при выписке из роддома

Модель Александра Кабаева разрыдалась при выписке из роддома
фото из открытых источников

26-летняя Саша Кабаева не смогла сдержать слез во время выписки из роддома. Молодая мать огорчилась, что ее не смог встретить муж – чемпион мира по кикбоксингу и владелец сети бойцовских клубов Lipovoy Gym Imternational Александр Липовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь на 17 июля Саша родила сына, которого назвала Демидом. Беременность модели протекала тяжело из-за постоянного стресса. Ее мужа задержали в феврале и обвинили в мошенничестве.

Александр Липовой не смог встретить жену из роддома
Александр Липовой не смог встретить жену из роддома
фото из открытых источников

Интернет-звезда надеялась, что Александра отпустят, однако накануне родов спортсмену вынесли окончательный приговор: два года колонии общего режима. В итоге Липовой не смог приехать на выписку Саши из роддома. Благодаря друзьям он организовал для жены и сына небольшой праздник. На выходе из клиники модель встречали друзья с цветами и шарами, а также фотограф и аниматоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр записал аудиообращение к жене, в котором поблагодарил ее за сына и попросил не расстраиваться из-за того, что его сейчас нет рядом. «Мы увидимся, и я вас обниму», — заверил спортсмен.

Кабаева не смогла сдержать слез. Молодая мама, одетая в короткое зеленое платье, прижимала к себе ребенка и плакала. К ней подбежали подруги, они попытались ее успокоить.

«Спасибо каждому, кто был и сделал все эту выписку незабываемой! Услышать голос Саши было для меня самым трогательным. Я думала, что упаду на землю от всех слов! Все, кто был! Я вас люблю! Точнее мы вас любим! Ещё раз убедилась, что мои друзья — самые лучшие! Я пока отхожу. Слезы льются рекой», — написала Саша в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Александра Липового есть сын Алекс от бывшей жены Аланы Мамаевой. Сейчас модель замужем за футболистом Павлом Мамаевым, который отбывает срок за драку.

Александра Липового арестовали в феврале. Всё началось с того, что кикбоксер занял знакомому по фамилии Прохоров 4,5 миллиона рублей. Когда тот отказался возвращать долг, Липовой обратился в полицию. Прохорова обвинили в мошенничестве, на него завели уголовное дело. Спустя время Липовой, по версии следствия, пообещал Прохорову добиться условного срока за вознаграждение в размере 14,5 миллиона рублей. При передаче денег его и задержали.