Дмитрий Хрусталев тайно женился на участнице шоу «Хочу в ВИА Гру»

Дмитрий Хрусталев тайно женился на участнице шоу «Хочу в ВИА Гру»
фото из открытых источников

40-летний Дмитрий Хрусталев попрощался со статусом холостяка. Актер и телеведущий тайно женился на 29-летней певице Марии Гончарук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранницей соведущего «Вечернего Урганта» стала участница проекта «Хочу в "ВИА Гру". Хрусталев впервые представил любимую девушку публике два года назад. Теперь пара узаконила отношения.

Шоумен отказался от пышной церемонии – после росписи молодожены отправились в медовый месяц. Коллеги Дмитрия уверяют, что он без памяти влюбился в Марию Гончарук: задаривал девушку цветами и устраивал ей сюрпризы. Во время отдыха на Шри-Ланке артист предложил возлюбленной выйти за него замуж.

Дмитрий Хрусталев с женой
Дмитрий Хрусталев с женой
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во время поездки за границу Дима сделал Маше предложение руки и сердца, подарил роскошное кольцо. Дело давно шло к свадьбе, ребята безумно счастливы. Семья Марии, которая живет в Киеве, одобрила ее выбор, они познакомились с Митей, он всех очаровал», – сообщил «СтарХит» со ссылкой на источник в окружении новобрачных.

Для обоих это первый брак. Дмитрий более десяти лет состоял в отношениях с юристом Викторией Дейчук. Он также встречался с коллегой по Comedy Woman Екатериной Варнавой. С юмористкой Хрусталев собирался пожениться и даже подарил ей помолвочное кольцо, но до свадьбы не дошло. Пара распалась в 2013 году.

Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава
Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посмотреть, как Ургант и Хрусталев спародировали номер Брэдли Купера и Леди Гаги на «Оскаре», можно здесь. Иван также высмеивал лишение Дмитрия водительских прав на 1,5 года. А Екатерина Варнава недавно рассказала о своем самом неудачном свидании.

Шоу «Хочу в ВИА Гру» шло на канале НТВ в 2013 году. Тогда Мария Гончарук пела дуэтом с Дианой Иваницкой, с которой затем выступала в группе «Динама». Исполнительницы записали два клипа, но дуэт распался. Сейчас Мария занимается сольной карьерой.