Алла Пугачева в коротких шортах произвела фурор на закрытии фестиваля в Юрмале

Алла Пугачева в коротких шортах произвела фурор на закрытии фестиваля в Юрмале
фото из открытых источников

70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин стали почетными гостями церемонии закрытия музыкального фестиваля 65-летней Лаймы Вайкуле «Рандеву». Примадонна удивила присутствующих своим дерзким нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только автомобиль певицы подъехал к месту проведения концерта, его тут же обступили журналисты. Алла Борисовна грациозно вышла из машины в сопровождении мужа. Фотографы спросили у звезды позволения сделать несколько кадров. Инициативу в свои руки взял Галкин. Он отвел жену в сторону, на зеленый газон, чтобы журналисты смогли сделать красивые снимки.

Супруги улыбались и выглядели счастливыми. Во время съемки Пугачева немного оступилась, но муж вовремя обнял ее за талию.

Для выхода в свет Алла Борисовна выбрала клетчатую блузку, которую дополнила широким черным ремнем, короткие шорты и летнее пальто. Образ завершили белые кеды Dior. Максим отдал предпочтение лаконичным белым брюкам и черной футболке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вадим Верник, Алла Пугачева и Максим Галкин
Вадим Верник, Алла Пугачева и Максим Галкин
фото из открытых источников

На открытии фестиваля Примадонна блистала в стильном брючном костюме лимонного оттенка и золотистых брюках. Хозяйка торжества Лайма Вайкуле была рада, что артистка смогла посетить ее фестиваль.

Сейчас Пугачева с семьей проводит каникулы в Юрмале. Эту традицию звезда не нарушает уже несколько лет. В этом году поездка певицы в отпуск началась со скандала. Водитель привез Аллу Борисовну на Рижский вокзал прямо к вагону, хотя проезд по перрону строго запрещен.

В отпуске Максим Галкин делится с поклонниками семейными кадрами, а Примадонна публично признается мужу в любви.