Ксения Стриж опровергла слухи об усыновлении ребенка

Ксения Стриж опровергла слухи об усыновлении ребенка
фото из открытых источников

51-летняя Ксения Стриж счастлива в браке с Андреем Сусиковым, но у пары нет общих детей. Недавно в Сети появилось фото супругов с 15-летним мальчиком Никитой, воспитанником детского дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сразу же принялись поздравлять радиоведущую, решив, что она усыновила ребенка из детского дома.

фото из открытых источников

Однако, в интервью StarHit Ксения поспешила опровергнуть эту информацию: «Я не усыновляла Никиту. Есть такое понятие – "гостевой режим". Объясняю, около года назад я познакомилась с этим замечательным мальчишкой. Парень очень понравился своей открытостью и индивидуальностью. Я прониклась его непростой судьбой, у него нет родителей, поэтому захотела помочь. Мы договорились, что если он захочет приехать в столицу, то пусть смело пишет, встречу! Слово свое сдержала. Никита гостил у меня зимой, а сейчас я помогала ему в поступление в профессиональное цирковое училище. Он заканчивает 9 класс, хочет стать студентом факультета эстрады. К сожалению, в этот раз фортуна была не на его стороне. На третьем испытании он провалился. Но не расстроился».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения с мужем и Никитой
Ксения с мужем и Никитой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита твердо намерен осуществить свою мечту и поступить. «Я всегда готова помогать Никите в нашем большом городе. Если он сможет поступить после 10 класса, то ему по закону обязаны выделить здесь общежитие. Это очень удобно для ребят, которые живут далеко от столицы. Как-никак учиться в творческом вузе довольно сложно, загружают дисциплинами до самого вечера, и студенты приходят домой без задних ног. Думаю, мы с Никитой обязательно будем встречаться на выходных, посещать различные музеи и мероприятия», – продолжила радиоведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик вернулся в Челябинск, но Ксения не обрывает с ним общение: «Мы переписываемся в социальных сетях. Я всегда его жду в гости, и сама рада приехать к нему! О том, что написали журналисты не обижаюсь. Никита тоже спокоен к подобным новостям. Просто не все люди понимают, что такое усыновление ребенка, его курирование или гостевое посещение».