Александр Гордон выгнал из студии звезду «Битвы экстрасенсов»

Александр Гордон выгнал из студии звезду «Битвы экстрасенсов»
фото из открытых источников

Ведущий шоу «Мужское/Женское» Александр Гордон известен своим непростым характером. Гости передачи неоднократно жаловались на резкое поведение Александра. В интервью StarHit о неприятном инциденте на съемках рассказал финалист шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На съемках нового выпуска Гордон заявил, что не верит в паранормальные способности, на что ему сразу же возразил Зираддин. Но Гордон разозлился на гостя и попросил редакторов шоу выгнать его из студии.

фото из открытых источников

«Какое он имел право так себя вести? У меня несколько высших образований, и если меня пригласили на съемки, значит, я должен высказывать собственное мнение», — недоумевает Рзаев.

Максим Завалишин
Максим Завалишин 23 Июля 2018, 14:19
Надо ведь рейтинги поднимать! и тому, и другому, и для самого шоу еще!
леша алексеев
леша алексеев 23 Июля 2018, 12:42
александр гондон ваще нюх потерял
blue stacks
blue stacks 23 Июля 2018, 12:09
А что так слабо то? Просто выгнал? Жаль) нужно было с ним как он, этот экстрасенсы блин и ему подобные дегенераты заслуживают этого, сунуть головой в унитаз после того, как туда сходили по большому и не смыли, они же суть одно и то же, нечистоты
Lydmila Vetrova
Lydmila Vetrova 22 Июля 2018, 19:08
Таких как Гордон надо самих гнать в шею. Пусть сначала демократии и плюрализму поучится, да и культуре поведения с людми. Зираддина Рзаева я часто вижу в программах, и всегда он подчеркнуто корректен, воспитан, культурен.