На 52-м году жизни умерла сестра Андрея Григорьева-Апполонова

На 52-м году жизни умерла сестра Андрея Григорьева-Апполонова
фото из открытых источников

Сегодня стало известно, что в семье Андрея Григорьева-Апполонова случилось горе: на 52-м году жизни умерла его родная сестра Юлия. Обстоятельства смерти сестры певца пока остаются неизвестными, но Юлия давно страдала астмой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых о трагедии в соцсетях рассказал супруг Юлии Андрей Григорьев-Аполлонов-младший. Юлия вышла за него замуж два года назад, и Андрей взял ее фамилию. «Не стало моей любимой девочки, моей доченьки, моего счастья, моей любви! Не могу тебя отпустить, понять и осознать ситуацию. Узнал об этом вчера, возвращаясь с другом из спортзала, идя по Новому Арбату. Потом как в тумане, пришел домой, взял паспорт и в аэропорт. Ночью прилетел в Сочи, домой попасть не могу, там идут экспертно-следственные действия. Причина такого исхода пока не установлена», – написал он (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Публикация от Appolonov jr (@andreyallright)

В соцсетях родные и друзья скорбят по Юлии, ее безвременный уход стал неожиданностью для всех. «С трудом верю, что Юли уже нет... Соболезную всем друзьям, близким... Покойся с миром», – написала Сати Казанова.