«Жаль моих 350 тысяч подписчиков»: у Анастасии Волочковой украли Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

В ноябре Анастасию Волочкову признали королевой российского Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): артистка получила «Серебряную калошу» в номинации «Без ин100грамм не разберешься, или Палкой для селфи».
«Жаль моих 350 тысяч подписчиков»: у Анастасии Волочковой украли Instagram*
фото из открытых источников

В ноябре Анастасию Волочкову признали королевой российского Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): артистка получила «Серебряную калошу» в номинации «Без ин100грамм не разберешься, или Палкой для селфи». Однако недавно звезда лишилась своего аккаунта: страничку Анастасии взломали хакеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Хакеры украли мой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)! Это полная неожиданность для меня. Наверное, недоброжелатели постарались. В эти дни у меня не совсем стабильный Интернет, и вы меня застали перед пресс-конференцией по поводу моего благотворительного тура», — рассказала Волочкова «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка очень расстроилась, ведь если ей не удастся восстановить свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то ей придется заводить новую страничку. «Так по-настоящему жаль моих 350 тысяч подписчиков!» — сетует Анастасия.

фото из открытых источников

Кстати, Волочкова не единственная среди российских звезд, кто пострадала от рук хакеров. Мошенники уже взламывали аккаунты Ольги Бузовой, певицы Славы, Кети Топурии, Анфисы Чеховой и Эвелины Бледанс.

фото из открытых источников
Сергей Сиряк
Сергей Сиряк 25 Июля 2016, 09:43
больше как ноги раздвигать ничего не умеет, уже достала со своими шпагатами противно смотреть
Мария Абакумова
Мария Абакумова 23 Июля 2016, 17:45
у меня есть подозрение,что половина её подписчиков просто ждали фото шпагата без нижнего белья
Камилла Громова
Камилла Громова 23 Июля 2016, 00:50
Боже, я так счастлива! Надеюсь теперь шпагаты женщины без талии не будут регулярно выходить в рекомендациях.