Поклонник подал заявление в полицию на Земфиру

Поклонник подал заявление в полицию на Земфиру
East News

Житель Ростовской области подал заявление в полицию на певицу Земфиру. Мужчина считает, что артистка должна ответить перед законом за хулиганство. Оказывается, поклонник почувствовал себя оскорбленным на концерте артистки, который прошел еще в октябре 2013 года. Как конкретно мужчина был оскорблен — неизвестно, но его адвокат заявил, что стимулом к походу в полицию стал недавний инцидент во время тбилисского концерта Земфиры, когда певица развернула украинский флаг на сцене. Это так не понравилось и без того ущемленному ростовчанину, что он решил больше не держать давней обиды в себе и заявить на хулиганку в полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой клиент был возмущен неподобающими действиями певицы. Они напомнили ему о событиях двухлетней давности и оскорблениях Земфиры», — заявил адвокат.

Напомним, в 2013 году на концерте в Ростове Земфира использовала непечатные выражения в ответ на хамские выкрики неадекватного фаната, а после исполнения своего хита «Ариведерчи» певица добавила, что больше никогда не вернется в Ростов.

23 Июля 2015, 00:42
Потешные комментарии. Это в надежде, что новость будут читать толстые и прыщавые? Поменьше бы таких поклонников
Anele de Latour
Anele de Latour 23 Июля 2015, 02:12
Пожалуйста, спамьте текстами поменьше ))