Ольга Бузова впервые показала своего отца

Starface

Жизнь Ольги Бузовой перестала быть личной, как только блондинка поселилась в периметре телепроекта «Дом-2». На глазах у всей страны Ольга строила любовь, переживала сильные чувства и эмоции. Покинув шоу, Бузова не стала менее откровенной с поклонниками. В своем блоге телеведущая ежедневно публикует фотографии, рассказывает о себе и своей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга уже много раз показывала подписчикам своих родных – маму, сестру, бабушку и даже свекровь, а вот фото своего отца Бузова опубликовала впервые. «Довольная морда. Папуля приехал к нам на денек #папинадочка», — подписала Ольга снимок с родителем. Пользователи Сети отметили, что телеведущая всегда очень по-доброму отзывается о своих близких и безмерно их любит.


Напомним, недавно Ольга Бузова и ее муж, футболист Дмитрий Тарасов, приобрели дом в Подмосковье. По словам телеведущей, она давно мечтала о собственных апартаментах за городом и теперь просто на седьмом небе от счастья. Строительным процессом блондинка руководит лично. Некоторые поклонники Бузовой уверены, что переезд на новое место связан с беременностью Ольги.