Леонардо Ди Каприо зажег в Малибу с новой подружкой-моделью

Леонардо Ди Каприо зажег в Малибу с новой подружкой-моделью
Splashnews

40-летний Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) продолжает проводить время в компании молодых моделей-блондинок вдвое младше себя. Новой пассией актера стала 24-летняя Келли Рорбах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях пару видели в ресторане Nobu в Малибу. На Келли было соблазнительное платье с высоким разрезом и босоножки на каблуках, а Ди Каприо был одет в стиле тех парней, которых обычно разворачивают при входе в мало-мальски приличный клуб: мятая футболка, толстовка с капюшоном, джинсы гармошкой, кепка и потертые кеды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рорбах вела себя, как и пристало влюбленной девушке: обнимала актера, пыталась его поцеловать, что-то ему говорила, заглядывая в глаза. А вот сам Ди Каприо казался безучастным. «Какая печаль, одна блондинка сменяет другую, и чем он старше, тем они моложе», «Кажется, ему вообще все равно. Келли, ты и не заметишь, как станешь историей», — комментируют новые фотографии пары поклонники актера в Сети.

Напомним, о романе Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах заговорили в конце весны. Они посетили афтерпати премии CFDA Awards в Нью-Йорке. До этого Ди Каприо и Рорбах видели во время отдыха в Хэмптоне и в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса.