Маленький принц Георг празднует год!

Накануне своего дня рождения сын Кейт Мидлтон и принца Уильяма — принц Георг — сделал первые шаги!
Маленький принц Георг празднует год!

Самый обсуждаемый ребенок в мире, сын Кейт Мидлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) — маленький принц Георг (Prince George) — сегодня празднует свой первый день рождения. Накануне праздника годовалый наследник британского престола преподнес родителям настоящий подарок: он сделал свои первые самостоятельные шаги. Кейт Мидлтон и принц Уильям ничего другого от своего малыша не ожидали: кажется, он уже уверен в себе и знает, чего хочет от этой жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока весь мир с придыханием наблюдает за снимком, Кейт Мидлтон и принц Уильям готовятся к роскошному торжеству в честь дня его рождения. Уверены, Георга ожидает праздник с размахом: его появление на свет прошлым летом стало главным событием года не только в Великобритании, но и во всем мире.

Буквально через пару дней после своего рождения Георг попал в списки самых завидных женихов планеты. Между официальными приемами своих родителей малыш перемещается исключительно на вертолете стоимостью в $13,6 миллиона, который принцу Уильяму подарила королева Елизавета II. Остается только догадываться, какой же подарок от прабабушки достанется сегодняшнему имениннику.

Кристина Иванова
Кристина Иванова 24 Июля 2014, 12:35
Какой же он сладкий пупсик))
Екатерина Олесик
Екатерина Олесик 22 Июля 2014, 22:47
Как две капли похожи с папой. Поздравляю!!!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 22 Июля 2014, 10:21
Ух ты лампапусечка-лапусечка какая выросла. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого хорошего и доброго.
Ольга Мар
Ольга Мар 22 Июля 2014, 08:52
Какой хорошенький. Быстро пролетел этот год, поздравляем с Днем Рождения. А родителей поздравляем с первыми шагами своего сына. Надеюсь не за горами тот день, когда Георгу подарят сестренку. Потрясающая семья и во многом пример для подражания!!!
Рыжая
Рыжая 22 Июля 2014, 07:26
Первый шажок во взрослую жизнь, очаровательный карапуз.
Чердашка
Чердашка 22 Июля 2014, 06:23
А я почему то думала что дети начинают ходить раньше. Поздравляю их с днем рожденья и с первыми шагами.