Дженнифер Энистон готова стать матерью-одиночкой

Дженнифер Энистон открыта возможностям стать одинокой мамой.
Дженнифер Энистон готова стать матерью-одиночкой

Дженнифер Энистон открыта возможностям стать одинокой мамой.
42-летняя актриса Дженнифер Энистон, которая сейчас встречается с актером Джастином Теру, мечтает завести детей. И ее даже не волнует тот факт, будет ли у нее партнер, с которым она сможет их вместе воспитывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Энистон, которая была замужем за Брэдом Питтом и встречалась с Винсом Воном и Джоном Майером, также призналась, что предпочитает проводить время дома, а не на публике. Там она может насладиться ужином или поиграть в игры с друзьями. Поэтому дети никак не нарушат ее комфортный образ жизни.

«Вы никогда не увидите меня в "Твиттере" или где-то еще, это не для меня, – рассказала Дженнифер Энистон. – Мне нравится традиционное общение – телефонные звонки, письма. Хотя я, конечно, бываю в Интернете, покупаю что-то онлайн. Мне нравятся аукционы».
Виктория Басакина
Виктория Басакина 12 Сентября 2011, 14:40
Давно пора (((
Людмила Максименко
Людмила Максименко 06 Августа 2011, 15:28
Такой самодостаточной женщине всё вовремя и прекрасно,более чем достойна уважения!Умница и красавица!
Irene Nice
Irene Nice 03 Августа 2011, 00:19
42-летняя актриса Дженнифер Энистон, которая сейчас встречается с актером Джастином Теру, мечтает завести детей. И ее даже не волнует тот факт, будет ли у нее партнер, с которым она сможет их вместе воспитывать. а парень в курсе?))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 31 Июля 2011, 22:32
ее можно понять, детям будет с ней просто отлично... мне кажется она поздно принимает решения о потомстве..
The Stas'kina
The Stas'kina 26 Июля 2011, 21:54
Йохо хо=) мне тоже нравятся аукционы)))
Ekaterina Kiseleva
Ekaterina Kiseleva 26 Июля 2011, 03:37
42...многие в этом возрасте внуков уже нянчат)
Настена Иванова
Настена Иванова 25 Июля 2011, 18:11
пора бы ей детей завести) что она надела?одной мне не нравится ее одежда на этой фотке?
ДИАНА
ДИАНА 25 Июля 2011, 11:09
наконец-то она созрела, удачи!!!!!!!!!
Zlaya
Zlaya 24 Июля 2011, 21:38
ну уже пора как ни как
Наташа G
Наташа G 24 Июля 2011, 20:51
пора бы уже ребеночка)
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 24 Июля 2011, 20:49
Дженнифер Энистон готова стать матерью-одиночкой ну и молодец!! Удачи!
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 24 Июля 2011, 20:41
«Вы никогда не увидите меня в «Твиттере» или где-то еще, это не для меня, – рассказала Дженнифер Энистон. – Мне нравится традиционное общение – телефонные звонки, письма. Хотя я, конечно, бываю в Интернете, покупаю что-то онлайн. Мне нравятся аукционы». а нам то как нравятся аукционы!!))
Aurabi
Aurabi 24 Июля 2011, 18:48
надеюсь ее планы и мечты сбудутся. В 40 лет многие рожают и нормально
Tanny
Tanny 24 Июля 2011, 12:20
Молодец, что решилась!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 24 Июля 2011, 07:06
Джен, нам тоже нравятся аукционы.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 23 Июля 2011, 21:14
Денег полно и сама сможет вырастить,вернее с помощью нянек.По поводу возраста это ещё не поздно смотрела передачу там бабка родила)))))))
Надя
Надя 23 Июля 2011, 18:30
не поздновато рожать?
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 23 Июля 2011, 17:01
42, а детей нет...
Ронде Макура
Ронде Макура 23 Июля 2011, 15:20
Ей решать
Юлия Новикова
Юлия Новикова 23 Июля 2011, 14:13
«Вы никогда не увидите меня в «Твиттере» или где-то еще, это не для меня, – рассказала Дженнифер Энистон. – Мне нравится традиционное общение – телефонные звонки, письма. Хотя я, конечно, бываю в Интернете, покупаю что-то онлайн. Мне нравятся аукционы». вот это здорово! человек по-настоящему ценит живое общение, а не всякую ерунду в интернете!!!
Lada star
Lada star 22 Июля 2011, 20:27
Чем старше человек, тем сложнеее ему впустить кого-то в своё интимное жизненое прространство.
Александра Рыжанкова
Александра Рыжанкова 22 Июля 2011, 19:28
красивая))
Наталия Макухина