Джастин Бибер споет для Бекхэмов

Певец Джастин Бибер даст частный концерт для детей Дэвида и Виктории Бекхэмов.
Джастин Бибер споет для Бекхэмов

Певец Джастин Бибер даст частный концерт для детей Дэвида и Виктории Бекхэмов.
17-летний Джастин Бибер получит урок игры в футбол от звезды спорта Дэвида Бекхэма в обмен на шоу для его детей: 12-летнего Бруклина, 8-летнего Ромео, 6-летнего Круза и недельной Харпер. Джастин готов также взять с собой свою девушку Селену Гомес, чтобы она спела вместе с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я согласился дать частный концерт для мальчиков в их доме, – говорит Джастин. – Но при условии, что Дэвид даст мне мастер-класс! Дэвид – прекрасный отец. Он больше всего хочет, чтобы его парни были счастливы. Дэвид сказал мне, что мои песни звучат в его доме круглосуточно, а Ромео вообще просил назвать новорожденную сестренку в мою честь! Я сразу согласился спеть для ребят!»

Дэвид и Виктория Бэкхэм недавно заявили, что теперь, после рождения дочери, их семья полная. Но вот Джастин думает, что у них может быть еще один ребенок в будущем.

«Дэвид и Виктория – прекрасные родители, – пояснил певец. – Они все сделают ради своих детей. Люди думают, что теперь, когда у них есть дочь, они остановятся, но я в этом не уверен. Они оба так сильно любят детей, я могу допустить, что у них появится еще один малыш».