Депрессия Кери Катона

Керри Катона погружается в депрессию из-за лишнего веса.
Депрессия Кери Катона


Бывшая солистка британской группы Atomic Kitten давно уже сражается за свою фигуру. Не так давно Керри решила перейти от диет к более радикальным средствам. Она прошла через операцию по липосакции. В короткое время певица от 14 размера дошла до 8.

Однако, в последние месяцы всем было хорошо заметно, что Керри вновь набирает вес. Как сообщается, «прибавка» превысила 20 килограмм, что сразу же сказалось на психологическом самочувствии звезды.

Знакомые Катоны говорят о том, что Керри страдает из-за сильнейшей депрессии, связанной с лишним весом. «Она даже не может смотреть на себя в зеркало, — говорит один из знакомых. — Собственное отражение ее травмирует».

Что же можно сделать в такой ситуации? Кто-то наверное решит, что надо отказаться от фаст-фуда, мучных изделий и малоподвижного образа жизни.

Но можно и отправиться в военный лагерь. На днях Катона была замечена на территории лагеря в Норфолке, которым управляют бывшие военные инструктора.

Прибывающих сюда постояльцев муштруют до седьмого пота и изматывают специально разработанными физическими упражнениями, которые направлены на избавление от лишнего веса. Говорят, что настроение Керри заметно улучшилось.

Источник: mrpaparazzi.com