«Потеряла способность жить»: дочь онкобольной Заворотнюк пожаловалась на стресс

«Потеряла способность жить»: дочь онкобольной Заворотнюк пожаловалась на стресс
фото из открытых источников

25-летняя Анна Заворотнюк сделала душещипательные признания. Дочь 50-летней Анастасии Заворотнюк заявила, что не может справиться со стрессом, в котором постоянно пребывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» вот уже два года мужественно борется с самой опасной формой рака – глиобластомой. Анастасия наблюдалась за границей, но это не принесло результат. В итоге родные решили продолжить лечение в России, где актрису окружили вниманием лучшие врачи-онкологи.

Старшая дочь Анастасии вернулась домой из США, где получала образование, чтобы быть рядом с мамой. Девушка начала активно развиваться в качестве блогера. Анна, как и остальные члены семьи, не комментирует состояние артистки. Она призналась, что это слишком личная и болезненная для нее тема.

Родные Анастасии Заворотнюк с трудом переживают ее болезнь
Родные Анастасии Заворотнюк с трудом переживают ее болезнь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка откровенно рассказала о своих переживаниях. «Вообще нет ресурса. Не понимаю, откуда черпать энергию, вдохновение. Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить. Так надоела сама себе. Вечные загоны, переживания и сплошные негативные мысли», — рассказала Заворотнюк-младшая.

Инстадива заявила, что старалась транслировать позитивный настрой, потому что прекрасно понимает, что сейчас у всех сложные времена. Никто не хочет слышать нытье. Однако в последнее время силы покинули ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю, что со мной происходит, я просто не могу вывозить то количество стресса, которое на меня наваливается. Я не знаю, на каких вибрациях я вообще сейчас существую», — продолжила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна позавидовала героям фильма «Люди в черном», которые могли стереть память с помощью специального устройства. Она призналась, что в ее голове прокручиваются одни и те же смысли, которые не оставляют ее в покое. Девушка живет в атмосфере постоянных переживаний.

Нажми и смотри

Поклонники юной наследницы пришли к выводу, что удрученное настроение Анны связано со здоровьем ее звездной мамы. Они постарались поддержать ее. Анна поблагодарила фолловеров, которые прислали ей много теплых слов. «Вы у меня самые лучшие», — растрогалась она.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как она переживает самое страшное испытание на своем пути. Она призналась, что болезнь мамы перевернула жизнь семьи с ног на голову.