«Она знала, от кого эти дорогие серьги»: Меган Маркл обвинили в лицемерии

«Она знала, от кого эти дорогие серьги»: Меган Маркл обвинили в лицемерии
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) опрометчиво надела украшения стоимостью 5 миллионов рублей на королевское торжество. Этот поступок вызвал недоумение у борцов за права человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции драгоценностей герцогини Сассекской есть роскошные серьги Chopard. Украшение из цепочек с желтыми и белыми бриллиантами Меган подарил на свадьбу принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман аль-Сауд. Серьги выглядят слишком роскошно для того, чтобы британские монархи выходили в них на официальные мероприятия. Это противоречит принципам королевской семьи.

«Серьги крайне броские для членов британской королевской семьи. Они как будто кричат: "Посмотрите, сколько у меня денег!"» — заявила ювелир монархов Сандра Кронан.

Меган в роковых серьгах
Меган в роковых серьгах
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Меган дважды надевала украшения. Первый раз во время тура на Фиджи, а второй — на юбилей принца Чарльза. Ситуацию усугубил тот факт, что Мухаммед ибн Салман аль-Сауд оказался причастен к убийству арабского журналиста. Эту новость широко освещали в прессе, в том числе той, которую читает Меган.

«Когда герцогиня второй раз вышла в этих серьгах, то весь мир был в курсе — принц Саудовской Аравии одобрил захват и убийство журналиста Хашогги. Меган, несомненно, была осведомлена об этом. Она сама говорила, что читает The Economist. Там об этом выхошло минимум две больших статьи. И она знала, от кого эти серьги», — передает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган обвинили в лицемерии
Меган обвинили в лицемерии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие вспомнили, что Меган активно выступает за права человека. Ее решение надеть украшение, которое связано с такой трагедий, назвали роковой ошибкой. «Это натуральное лицемерие», «Меган так дороги серьги от убийцы?», «Очень жаль, что герцогиня как-будто поддержала Мухаммеда» — написали пользователи.

Подробности об инциденте с украшениями появились вслед за разбирательствами в Букингемском дворце. Старшие сотрудники собираются выяснить, действительно ли члены персонала подвергались издевательствам со стороны Меган. Принц Уильям поверил помощникам и устроил скандал брату.

Но сыновья Дианы Спенсер готовы забыть о разногласиях. Кейт вместе с мужем готовятся к поездке в Америку. Супруги хотят познакомиться с племянницей Лилибет Дианой. Они видели ее только на фото.

В путешествие за океан герцоги Кембриджские берут детей. Недавно Шарлотта и Джордж подменили маму, выполняя королевские обязанности. Юные принц и принцесса сделали сюрприз британцам.