«Какие женственные бедра у герцогини»: Кейт Миддлтон очаровала британцев

«Какие женственные бедра у герцогини»: Кейт Миддлтон очаровала британцев
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) продемонстрировала яркий образ для летней прогулки. Жена принца Уильяма похвасталась стройными ногами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для очередного рабочего визита герцогиня выбрала расслабленный и одновременно элегантный повседневный аутфит. Кейт умеет совмещать люксовые бренды с одеждой из масс-маркета. Она облачилась в белую футболку, джинсы и жакет Ralph Lauren лососевого оттенка. Миддлтон сочетала наряд с бюджетными белыми кедами.

Герцогиня Кембриджская уложила волосы крупными локонами и нанесла легкий макияж. Она добавила розовые румяна и нежный блеск для губ. Завершила образ золотая подвеска любимого бренда Кейт Daniella Draper. Недавно Уильям подарил ей особенное украшение этой марки, на котором выгравированы инициалы детей.

Кейт посетила
Кейт посетила музей естественной истории в Лондоне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка принца Чарльза посетила Музей естественной истории в Лондоне, который поддерживает с 2013 года. Миддлтон приезжала сюда несколько месяцев назад, когда выбирала победителя конкурса «Фотограф дикой природы». В тот раз герцогиня предпочла более строгий и классический образ.

Супруга старшего сына принцессы Дианы прогулялась по саду дикой природы, расположенному в западной части музейного комплекса и оценила новый проект, созданный для заботы об окружающей среде и помогающий воссоединению городских жителей с миром природы.

Кейт выбрала расслабленный образ
Кейт выбрала расслабленный образ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Также Кейт встретилась с директором музея доктором Дугом Гурром. Она с удовольствием побеседовала с ним и помогла закрепить акустическое устройство к одному из вишневых деревьев. Это необходимо для исследования активности птиц, животных и насекомых в саду.


Британцы пришли в восторг от чувства стиля будущей королевы. Поклонники монаршей семьи высказали много комплиментов в адрес Миддлтон. «Обожаю непринужденные образы Кейт. Современная и стильная принцесса», «Кэтрин просто сияет. Лососевый цвет ей к лицу», «Интересный образ! Какие женственные бедра у герцогини», «Кэтрин настоящее сокровище. Уильям сделал правильный выбор», — высказались интернет-пользователи.

Муж Миддлтон остается одним из самых желанных мужчин Великобритании. Уильям устроил фотосессию в честь своего 39-летия.