«Я вижу в ней Луи»: Кейт Миддлтон на детском фото приняли за ее младшего сына

«Я вижу в ней Луи»: Кейт Миддлтон на детском фото приняли за ее младшего сына
Legion-Media

38-летняя герцогиня Кембриджская обнародовала неизвестный до сих пор снимок. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) девочкой позировала с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма обрадовала своих поклонников. Кейт предстала в детском возрасте на коленях у отца, Майкла Миддлтона. Оба были одеты в синие джинсы и клетчатые рубашки: Майкл – в бежевую, Кейт — в коричнево-голубую.

Волосы девочки были заплетены в две игривые косички. Ее ярким акцентом стал голубой браслет. Кейт с довольной улыбкой позировала на камеру. Миддлтон поздравила своих поклонников с Днем отца.

Кейт и Майкл Миддлтоны
Кейт и Майкл Миддлтоны
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы отметили, что редкое детское фото герцогини показало удивительное сходство герцогини и ее младшего сына, двухлетнего принца Луи. «Это Луи или его мама?», «Выглядит точь-в-точь как Луи», «Я вижу в ней Луи», — отметили поклонники королевской семьи.

Кейт невероятно близка со своей семьей. У нее было идиллическое детство в сельской местности. Она старший ребенок в семье Майкла и Кэрол Миддлтонов. У нее есть сестра Пиппа и брат Джеймс. Герцогиня Кембриджская призналась, что старается воспитывать своих детей в атмосфере, приближенной к той, в которой она росла сама, сообщает Hello!

«Если я возьму опыт моего собственного детства в сочетании с тем, что я знаю сейчас, и тем, что я узнала от экспертов, я думаю, что есть несколько вещей, которые действительно выделяются для меня. Во-первых, это качество отношений. Это те моменты, которые вы проводите с людьми, которые вас окружают. Я помню это из моего собственного детства. У меня была удивительная бабушка, которая посвящала нам много времени. Она играла с нами, занималась декоративно-прикладным искусством, ходила в оранжерею, чтобы заниматься садоводством и готовила вместе с нами. Я стараюсь включить много опыта, который она дала нам в то время, в опыт, который я даю своим детям сейчас», — отметила герцогиня во время выступления в подкасте Джованны Флетчер «Счастливая мама, счастливый ребенок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям с детьми
Принц Уильям с детьми
фото из открытых источников
Луи похож на маму?
Да
Нет

Помимо принца Луи, у Кейт Миддлтон и принца Уильяма есть сын Джордж, которому в следующем месяце исполнится семь лет, а также пятилетняя дочь Шарлотта.

Юную Лотти, как называют девочку родные, сравнили с принцессой Дианой. Кейт показала трогательные снимки мужа с детьми, которые она сделала сама. Миддлтон с обновленной внешностью впервые вышла в свет после начала пандемии коронавируса.