«Шарлотта очаровательна!»: дочь Кейт Миддлтон признали похожей на леди Ди

«Шарлотта очаровательна!»: дочь Кейт Миддлтон признали похожей на леди Ди
фото из открытых источников Legion-Media

Британцы пришли в восторг от портрета пятилетней принцессы Шарлотты (Princess Charlotte), сделанного ее 38-летней мамой Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Подросшую девочку назвали копией принцессы Дианы (Princess Diana).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница герцогов Кембриджских появилась на новом семейном фото вместе с отцом Уильямом и братьями — Джорджем и Луи. На старшем была рубашка-поло H&M за пять фунтов, а на младшем — бренда Gap за 12 фунтов. Миддлтон любит масс-маркет марки, герцогиня часто сама появляется на публике в демократичных вещах.

Принц Уильям с детьми
Принц Уильям с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт нарядила дочь в джинсовый комбинезончик за десять фунтов и полосатую футболку. Девочка немного смущенно позировала, стоя на качелях. Шарлотта слегка опустила голову и смотрела на камеру исподлобья, мило улыбаясь.

Британцы посчитали, что такую манеру позирования девочка унаследовала у своей покойной бабушки, принцессы Дианы. «Шарлотта очаровательна! Тут она мне очень напоминает леди Ди», «У Шарлотты такая же экспрессия, как у Дианы», «Это я или кто-то еще видит сходство принцесса Шарлотты и принцесса Дианы? Улыбка идентичная», «Шарлотта вылитая леди Ди! Уильяма, наверно, это очень радует», — написали в Сети.

Принцесса Диана в детстве
Принцесса Диана в детстве
Getty Images
Принцесса Шарлотта похожа на леди Ди?
Да
Нет

Если внешне Шарлотта унаследовала внешние черты бабушки, то характер ей достался от прабабушки. Королевские инсайдеры утверждают, что по поведению малышка очень похожа на Елизавету II. Принцесса частенько командует дома как настоящий монарх.

Малышка проявляет характер даже на официальных мероприятиях. Кейт пришлось покраснеть за дочь во время встречи с поклонниками.

После длительного перерыва из-за пандемии коронавируса герцоги Кембриджские вернулись к своим королевским обязанностям. Миддлтон в стильном наряде посетила сад в Норфолке. Она также продемонстрировала свое бьюти-преображение.