«Не все дома!»: Ольгу Орлову возмутила девушка, которая вылезла в окно машины

«Не все дома!»: Ольгу Орлову возмутила девушка, которая вылезла в окно машины
фото из открытых источников

42-летняя Ольга Орлова сняла на видео незнакомку, которая ее неприятно удивила. Девушка рисковала жизнью во время движения автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После отмены карантина московские дороги снова заполнены машинами. Бывшая солистка группы «Блестящие» оказалась в небольшой пробке на Можайском шоссе. Во время поездки певица стала свидетельницей поразившего её случая.

Ольга Орлова
Ольга Орлова
фото из открытых источников

Ольга увидела, как впереди неё девушка наполовину вылезла из авто и уселась на открытое окно. Серебристый Mercedes сбавил скорость, но продолжал ехать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» сняла происходящее на видео и призналась, что ее возмущает такое безответственное поведение на дороге. «Вот нормально у нас женщины ездят по Можайскому шоссе? Это нормально вообще? Да, когда не все дома, это потом отражается и на дорогах», — прокомментировала поведение незнакомки Орлова.

Девушка в джинсовке, в темных очках и с собранными в хвост волосами заметила, что её снимают. Она отворачивалась, но занимать положенное место в автомобиле не спешила.

Девушка рисковала жизнью?
Да, так ездить опасно
Нет, ничего страшного бы не произошло

Ольга живет за городом и ей часто приходится ездить за рулем. Дома звезду ждет сын и пятеро собак. У артистки также есть возлюбленный, имя которого она предпочитает держать в секрете.

Недавно певица показала красавицу-маму. Галине Егоровне 72 года, а выглядит она гораздо моложе.

Ольга Орлова показала редкие кадры с Жанной Фриске в годовщину смерти певицы. Звезда в смелом бикини приняла провокационную позу.