Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным совершила бьюти-преображение

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным совершила бьюти-преображение
фото из открытых источников

31-летняя бывшая супруга Павла Прилучного решила сменить имидж. Агата Муцениеце похвасталась пышными ресницами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что нарастила себе ресницы во второй раз в жизни и надеется проходить с ними подольше. Звезда сериала «Закрытая школа» старается отучить себя трогать глаза пальцами.

Агата Муцениеце похвасталась пышными ресницами
Агата Муцениеце похвасталась пышными ресницами
фото из открытых источников

Агата поделилась еще одной радостной новостью. Она наконец-то после своей болезни воссоединилась с детьми. Муцениеце не могла сдержать радостных эмоций, когда 4-летняя Мия и 7-летний Тимофей вернулись в ее квартиру в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заплела дочери косички, пока Тимофей играл с псом Кефиром. «Приехали твои любимые ребята! Кефир (собака актрисы. — Прим. ред.), ну-ка потопчись по ним», — радостно отметила Агата.

По примеру мамы Мия решилась примерить новый образ. Она перевоплотилась в героиню из мультфильма «Холодное сердце». «У меня дома теперь не Мия, а Эльза», — восхищено прокомментировала преображение ведущая шоу «Голос. Дети».

Нажми и смотри

Артистка поделилась с поклонникам трогательным моментом — сын сделал ей комплимент. Тимофей признался, что очень скучал по блюдам, приготовленным мамой. «Котлеты фантастические», — сказал Тимофей. «Ну разве это не лучшая похвала?» — обрадовалась Агата.

Нажми и смотри

Вечером Муцениеце с детьми отправились на прогулку в парк. Тимофей и Мия долго развлекались на качелях.

Нажми и смотри

Агата призналась, что тяжело переживала разлуку с сыном и дочерью. На этой почве актриса начала разговаривать с животными. Муцениеце тепло отозвалась о бывшем муже. По ее словам, Павел научил девушку любить. Накануне бракоразводного процесса Прилучный удивил актрису предложением вернуться, но та ответила, что не готова к таким резким переменам. В итоге 15 июня они развелись.