«Там была однокурсница»: Анжелика Агурбаш рассказала об изменах первого мужа

«Там была однокурсница»: Анжелика Агурбаш рассказала об изменах первого мужа
фото из открытых источников

49-летняя Анжелика Агурбаш дала откровенное интервью. Певица раскрыла подробности брака с 65-летним Николаем Агурбаш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее карьера началась в 80-е годы. В союзе с первым мужем, режиссером Игорем Линевым, у Анжелики родилась дочь Дарья. Брак с ним продлился два года и распался из-за его измен. Узнав об этом, девушка ушла к своей маме.

«Прошло каких-то три недели. Я пришла к нему домой, а там была уже моя однокурсница в моей же рубашке. Тогда я поняла, что приняла правильное решение. Я уходила от мужа с какой-то колоссальной уверенностью в том, что всё смогу. Так получилось, что всех троих детей я поднимала самостоятельно, но не жалею об этом», — поделилась Агурбаш.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От романа с культуристом Валерием Бизюком у певицы родился сын. Отношения с мужчиной закончились после рождения мальчика.

Роман с Николаем начался, когда он еще был женат. Ради Анжелики бизнесмен ушел из семьи, в которой родилось четверо детей.

В браке супруги прожили 11 лет, но последние годы жизнь с мужем стала невыносимой. «Последние три года были самыми ужасными. Я перестала узнавать своего мужа, который помешался на шоу-бизнесе. Он на полном серьезе говорил мне: "Ты — никто, а я твой земной Бог. Я тебя сделал". Доходило до того, что Николай приходил на репетиции и учил моих танцоров. Ни один клип не снимался без него. Он полностью подчинил себе мою карьеру», — рассказала Анжелика в передаче «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Агурбаш
Николай Агурбаш
LegionMedia

Певица призналась, что страдала от домашнего насилия в семье. «Он поднимал на меня руку — это всем известный факт. Я ушла от Агурбаша после того как однажды ночью он меня чуть не убил. С утра я умоляла его отпустить нас с сыном хотя бы в школу. До сих пор помню, с какой радостью уезжала из нашего дома. Ушла без вещей, денег», — пояснила артистка.

Ранее Анжелика Агурбаш рассказывала о расставании с бывшим мужем. Звезда часто выходит в свет. VOICE собрал истории звезд, которые стали мамами до 18 лет. В их число вошла и Анжелика.