«Рождение ребенка придало смысл жизни»: Кирилл Сафонов отказался от работы

«Рождение ребенка придало смысл жизни»: Кирилл Сафонов отказался от работы
Legion-Media

46-летний Кирилл Сафонов в марте стал отцом во второй раз. Актер помогает своей 35-летней супруге Александре Савельевой воспитывать маленького Леона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления на свет сына жизнь Кирилла кардинально изменилась. Он признался, что пересмотрел свои взгляды на многое.

«Просто вот бежишь-бежишь, бежишь-бежишь и начинаешь терять линию горизонта. Смотришь на себя со стороны: вот бежит по полю человечек, весело, ручками размахивает, кричит, пыль поднимает. Пробежал — пыль осела, всё. Задаешься вопросами: "куда я бегу". Появление ребенка придает смысл, расставляет приоритеты по местам. Рождение нового человека делает человека из тебя», — рассказал Сафонов в интервью Hello!.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл помогает жене ухаживать за малышом. Сафонов даже отказался от работы на время, уйдя в отпуск. «Я слежу за ребенком, я помогаю Саше чем могу — переодеваю, пеленаю... В моей жизни семья занимает очень большое место, определяющее. Моя маленькая семья, моя большая семья — ради этого, наверное, я всё в жизни и делаю», — поделился актер.

фото из открытых источников

Экс-солистка группы «Фабрика» скрывала свою беременность почти до самых родов. Супруг звезды присутствовал на рождении сына, держа певицу за руку. Имя ребенка звездные родители рассекретили только на этой неделе.