Изменившую жизнь женщин обложку VOICE назвали лучшей

Изменившую жизнь женщин обложку VOICE назвали лучшей
фото из открытых источников

33-летняя Тесс Холлидей (Tess Holliday) — одна из самых успешных plus size моделей в мире. Звезда рассказала о своем новом достижении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты британской версии журнала VOICE назвали обложку с Тесс лучшей за текущий год. Модель поспешила поделиться этим радостным известием с подписчиками.

фото из открытых источников

Тесс стала героиней обложки британского VOICE в октябре 2018 года. На фото она позирует в атласном боди и отправляет всем воздушный поцелуй.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холлидей поделилась видео, сделанным во время церемонии награждения. В своей речи Тесс призналась, что раньше не могла даже подумать о том, что она со своими параметрами когда-нибудь окажется на обложке такого «сексуального и интеллектуального» журнала.

«Эта награда — доказательство того, что несмотря на долгий путь, который еще предстоит преодолеть, люди уже заботятся об инклюзивности и создании ощущения нужности для каждого человека в этом мире», — написала модель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она также рассказала, что после выхода номера VOICE женщины из разных стран писали ей, что обложка изменила их жизнь.

Несмотря на свой успех, у Тесс Холлидей тоже случаются неудачные выходы. VOICE собрал снимки звезд, чтобы показать, как они выглядят на обложках и в реальной жизни. Мы вспомнили, с кем встречаются пышнотелые звезды.