«Нас сложно назвать подругами»: Алена Шишкова высказалась о Анастасии Решетовой

«Нас сложно назвать подругами»: Алена Шишкова высказалась о Анастасии Решетовой
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова ждет ребенка от 35-летнего рэпера Тимати. Бывшая возлюбленная музыканта, 26-летняя Алена Шишкова, рассказала, как складываются ее отношения с новой избранницей музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разрыва Тимати и Алене Шишковой удалось сохранить хорошие отношения ради дочери Алисы. Родители стараются уделять внимание девочке. Скоро рэпер во второй раз станет отцом — Анастасия Решетова находится на 7-м месяце беременности. Бывшая и нынешняя возлюбленные музыканта нашли общий язык и смогли поладить.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с ней нормально общаемся: "привет-пока". Но нас сложно назвать подругами. Мы не делимся друг с другом самыми сокровенными переживаниями. Но если она мне напишет с просьбой дать совет, я с удовольствием отвечу, помогу, чем смогу. Однако наше общение нельзя назвать тесным», — пояснила Алена в беседе с #ВТЕМЕ.

Нажми и смотри

По словам модели, ее дочь пока не знает, что скоро у нее появится брат или сестра. В интервью Шишкова рассказала, что Алиса живет то с папой, то с ней, а не с бабушкой, как считают многие хейтеры.

«Я живу недалеко от Тима, дочь проживает то со мной, то с ним. Когда я на работе, с ней сидит Тимур. У нас никогда не возникает проблем с этим», — заверила блондинка.

Анастасия Решетова только недавно рассекретила свою беременность. Теперь звезда откровенно рассказывает о своем положении поклонникам. Сейчас она отдыхает у океана, наслаждаясь беременностью.