Ирина Шейк в «хищном» платье Burberry вышла в свет и погуляла с дочерью

Ирина Шейк в «хищном» платье Burberry вышла в свет и погуляла с дочерью
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк ведет насыщенную жизнь после расставания с 44-летним Брэдли Купером (Bradley Cooper). За один день модель успела посетить модную презентацию, а потом отправилась на прогулку с дочерью Леей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина пришла на презентацию ювелирного бренда David Yurman в Нью-Йорке, в парке Мэдисон-сквер. Звезда надела эффектное платье Burberry с «хищным» анималистичным принтом. Завершением образа стали черные босоножки. В качестве украшений она выбрала кольца и браслеты David Yurman.

фото из открытых источников

Снимком с мероприятия Ирина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Отличный вечер в компании создателей бренда David Yurman в Мэдисон-сквер», — написала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее Шейк попала в объективы папарацци на прогулке с дочерью. Ирина не стала переодеваться, она только дополнила платье черной водолазкой.

LegionMedia

После разрыва Ирине Шейк и Брэдли Куперу удалось остаться друзьями ради дочери. Они наняли адвоката, чтобы договориться о совместной опеке.