Милана Кержакова отдыхает на Мальдивах без сына из-за запрета бывшего мужа

Милана Кержакова отдыхает на Мальдивах без сына из-за запрета бывшего мужа
фото из открытых источников

25-летняя Милана Кержакова смогла отсудить у 36-летнего Александра Кержакова сына Артемия. Бывший форвард сборной России поставил запрет на выезд ребенка за границу, поэтому мальчик не сможет отдохнуть этим летом с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана поделилась с поклонниками атмосферными снимками, сделанными на пляже Мальдив. Модель позирует в миниатюрном бикини черного цвета на фоне волн.

фото из открытых источников

В комментариях подписчики спросили молодую маму, где находится ее двухлетний сын. В ответ на это Милана призналась, что маленький Тема не может быть рядом с ней. «А у Темы запрет на выезд», — лаконично ответила Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали ее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выразили свое возмущение действиями отца мальчика. «Папа так "любит" сына», «Очень жалко малыша, бывший муж мстит вам, а делает хуже сыну», «Вам терпения и большого счастья. Побольше улыбок, и всё будет хорошо», — пишут фолловеры.

Расставание Миланы и Александра не было безмятежным. Футболист забрал у жены ребенка и запрещал ей видеться с сыном. Кержаков отправил Милану на реабилитацию в Таиланд, а позднее обвинил в наркомании.

фото из открытых источников

Борьба за Артемия длилась почти год, в итоге суд присудил опеку Милане. Экс-игрок российской сборной сейчас может посещать ребенка и обязан выплачивать алименты.

Денис Глушаков тоже запретил детям выезд заграницу. Андрей Аршавин сам не может покинуть пределы России из-за долгов по алиментам.