Влад Топалов считает, что женщина обязана хорошо выглядеть и рожать детей

32-летний певец Влад Топалов отдыхает в Лондоне с 28-летней телеведущей Региной Тодоренко. Музыкант активно делится кадрами из путешествия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из фото Топалов позирует рядом с незнакомкой с пышными формами.
Влад Топалов считает, что женщина обязана хорошо выглядеть и рожать детей
фото из открытых источников

32-летний певец Влад Топалов отдыхает в Лондоне с 28-летней телеведущей Региной Тодоренко. Музыкант активно делится кадрами из путешествия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из фото Топалов позирует рядом с незнакомкой с пышными формами. Певец посмеялся над девушкой, которая, по его мнению, покупала слишком много мороженого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала!!! ну, правда... ей-то куда? Ну, честное слово», — написал Влад (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Многие подписчики обрушились с критикой на Топалова. На это Влад заявил, что он страшный обжора и, чтобы оставаться в хорошей форме, вынужден изнурять себя в спортзале. По словам артиста, он не хотел оскорблять незнакомку, однако убежден, что женщины обязаны за собой следить и хорошо выглядеть.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы хотел немного ситуацию обсудить) я сам страшно толстый и, к сожалению, обжора. Именно поэтому я и убиваюсь в зале по несколько часов каждый день! Неделями голодаю, чтобы потом всё же позволить себе нормально отъесться, как мы, наверняка, все любим. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не собирался НИКОГО ОБИЖАТЬ. Я сам точно такой же! Но! Простите меня за мою позицию, но я считаю, что женщина ОБЯЗАНА хорошо выглядеть! Быть матерью и женой — две ГЛАВНЫЕ функции женщины, данные ей Богом и природой. Так меня воспитывали с детства и у меня достаточно примеров, когда женщины СТАРАЮТСЯ и трудятся, чтобы соответствовать этому. Я всегда смело говорил и говорю о своих недостатках и их совсем не боюсь. Не считаю себя идеальным. Наоборот совсем! И знаю, что если поставить задачу — то всегда можно ее достигнуть, пусть и не всегда легко», — написал Топалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Влад заявил: если у человека есть проблемы с лишним весом, он должен их устранять, а не заедать.

«Я уважаю всех и никого не учу. У всех своя позиция и свой взгляд на жизнь. Я просто поделился с вами своей точкой зрения, от которой отказываться, простите, не буду. Вы можете быть с ней не согласны, но хамить в ответ и грубить, тем более, в сторону моей семьи – глупо и не мудро. Вы все равно меня не можете ни обидеть, ни задеть. Так уж вышло. Девушка была очень милая и дай Бог ей и вам всем здоровья. Просто я считаю, что можно и воздержаться от сладкого в таком случае) если вы не заметили, я сам там так же стоял и набрал себе таз сахара и благополучно его сожрал, за что сейчас и расплачиваюсь, набрав за 4 дня 5кг», — высказался певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топалов пообещал подписчикам, что найдет и покажет им снимки, на которых он полный. Влад добавил, что незнакомку не фотографировал исподтишка, она оказалась в кадре случайно. «Потом я только увидел, сколько она взяла и удивился. Никакой злости или издевательств. Будьте мудрее и различайте юмор от агрессии. Я не совсем идиот, чтобы кого-то унижать прилюдно. Может и можно было написать мягче, но я, честно говоря, был уверен, что вы мудрее и добрее. А вон что вышло... всем доброго дня и давайте не ругаться! В мире хватает злобы и агрессии. Мир вашим сердцам!» — заключил Топалов.

фото из открытых источников

Напомним, после распада дуэта Smash!! Топалов в течение девяти лет употреблял наркотики. Артист признавался, что иногда месяцами не выходил из дома, не занимаясь ничем, кроме употребления препаратов и алкоголя. На шоу «Секрет на миллион» Топалов рассказывал, что многолетняя зависимость стала причиной серьезного заболевания, но не уточнил, отразилась ли наркомания на его ментальном состоянии.

Ирина Чернова
Ирина Чернова 24 Июня 2018, 22:05
Очень некрасивый поступок... И не понял, что сказал. Оправдывается...
Екатерина Васильева
Екатерина Васильева 23 Июня 2018, 15:42
Во-первых, женщина никому ничего не должна по половому признаку. Во-вторых, если бы такой пост опубликовал кто-то другой, не знаменитость, в комментариях бы все дружно гоготали и соревновались, кто придумает более изощрённое оскорбление для девушки. Топалов хотя бы не занимается лживым морализаторством - высказал свою точку зрения и всё. Даже если я с ней не согласна, это действительно ничего не изменит.
Алёна Куликова
Алёна Куликова 23 Июня 2018, 05:39
Попробуй роди сам и детей воспитай и ипотеку поплати. Посмотрим как ты выгледить будешь. Сейчас все на женщинах муж. дети. у нас столько нет денег как у тебя.
Alessandrо Vesspen
Alessandrо Vesspen 22 Июня 2018, 16:41
Щас бы наркоман Советы налево и направо раздавал... Интересно, его дилер тоже такие комменты выстреливает, когда тот таблосы закупает?...