В новой песне Гуф назвал бывшую жену Айзу Анохину «стервой»

В новой песне Гуф назвал бывшую жену Айзу Анохину «стервой»
фото из открытых источников

После развода с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым) Айза Анохина вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина. С бывшим супругом бизнес-леди пыталась сохранить дружеские отношения ради их восьмилетнего сына Сэма, однако музыкант то и дело провоцировал Айзу. Анохина даже записала песню, в которой попросила бывшего оставить ее в покое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На некоторое время страсти в отношениях бывших супругов поутихли, однако теперь Гуф снова предъявляет претензии Айзе. Музыкант опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором зачитал новый трек. В нем есть такие строки: «Под хвост коту 10 лет со стервой. Несомненно, спасибо за Сэма, и пацан растет офигенный. И мы бы с ним даже дружили, наверное, если бы не все эти мамины схемы». Внимание, ролик содержит нецензурную речь!

Очевидно, что в песне речь идет об Айзе. Гуф снова упрекает бывшую жену в том, что она настраивает Сэма против него. Анохина пока не отреагировала на творчество бывшего мужа.

Напомним, сейчас Гуф проводит отпуск с Кети Топурией. Влюбленные по‑прежнему открыто не говорят о том, что встречаются, однако их совместные романтичные фотографии говорят сами за себя.