Мила Йовович пошутила по поводу своих неэпилированных подмышек

42-летняя актриса Мила Йовович (Milla Jovovich) поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным селфи со своими детьми. Актриса и ее дочки сфотографировались в повседневной одежде, гуляя в парке. Напомним, у актрисы две дочери.
Мила Йовович пошутила по поводу своих неэпилированных подмышек
EastNews

42-летняя актриса Мила Йовович (Milla Jovovich) поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным селфи со своими детьми. Актриса и ее дочки сфотографировались в повседневной одежде, гуляя в парке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, у актрисы две дочери. Эвер Габо Андерсон родилась в 2007 году, а младшая — Дэшиел Эдан Андерсон — в 2015 году.

«Да, я плоская, и я не брею свои подмышки», — написала актриса, заранее отвечая на всю возможную критику. Не лишняя предосторожность — после рождения второй дочери Милу не раз упрекали за то, что у нее уменьшилась грудь. А на последнем Каннском фестивале актриса получила множество критических замечаний за неухоженные руки — бдительные зрители заметили на них синяки и несколько царапин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

В подписи к фото Мила Йовович (сама дочь эмигрантов) высказалась против миграционной политики президента Дональда Трампа. Из-за ужесточения правил незаконных мексиканских эмигрантов арестовывают и заводят на них уголовные дела. Так как полиция не имеет права забирать в тюрьму детей, арестовывают только их родителей, оставляя несовершеннолетних в специально устроенном детдоме недалеко от границы. Звезда считает это неприемлемым.

Анастасия Рыжова
Анастасия Рыжова 23 Июня 2018, 10:50
Красава! Уверенная в себе женщина. Без понтов. Уважаю!